«Челси» обыгрывает «Атлетико» в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов

«Челси» обыгрывает «Атлетико» в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов

24.02.2021, 00:53
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов в Бухаресте противостоял неуступчивому мадридскому «Атлетико», который является признанным бойцом в этом турнире. Матч получился крайне напряжённым и сложным для «синих», пришлось много терпеть и очень много биться об стену.

«Атлетико» вышел с мыслью о том, чтобы не пропустить в сегодняшней встрече, а уже в ответном матче на «Стэмфорд Бридж» забить самим и воспользоваться правилом выездного гола. Но не пропустить у них не получилось, хотя изначально казалось, что эту невероятную стену из защитников мадридского клуба пройти не удастся. Много «синие» контролировали мяч, много перепасовок, но до обострения дело так и не доходило, ведь зачастую сразу 8 игроков «Атлетико» были около своей штрафной площади.

Во втором тайме всё продолжилось в том же духе, но в один момент Оливье Жиру решил, что хватит. Невероятный удар от французского нападающего через себя точно в правый от вратаря угол. Какой красоты это был гол, сложно описать и если Вы это видели, то ещё нескоро забудете. После этого игра немного открылась и «Атлетико» помчался в атаку, правда, забить им до конца встречи так и не удалось!

«Атлетико» 0:1 «Челси»

Гол: 71' Жиру (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. alekseyzi4ffz
    Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax
    27 февраля 2021 02:51
  2. BAHODUR CHELSEA
    Всех с победой перед второй игра преимущества над крепким Атлетико это просто кайф, если бы сейчас мы играли бы во главе Френка Лэмпарда то может быть счёт иначе даже ужасной разгрома в пользу матрасники, молодец Тухель, после прихода Тухелья уже смотреть игрой Челси становился удовлетворительно!
    24 февраля 2021 15:05
  3. Bingo
    Жиру монстр одного момента и Профи с большой буквы- доиграл момент до конца.
    Но опять 0-1, с голом на тоненького, спасибо игроку АМ.
    без Маунта, и без Гилмора вместо Жоржиньо- будет дома сложней гораздо, все таки без зрителей- поле становится нейтральным- радует, что ответный матч только 17 марта
    Зато в 8 матчах пропустили 2 мяча- вот что значит играть с Рюдигером без Зумы
    24 февраля 2021 11:53
  4. ARTEM MORRISON
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!!!) Я ТАК РАД ЧТО УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ ИСПАНЦЕВ . У них не одного удара в створ) ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!! ОЛИ БРАВО!
    24 февраля 2021 10:01
  5. Stakh70
    Всех с победой! Всё таки,роль тренера сейчас огромна.Из Дерби каунти,Челси,за несколько матчей,превратился в интересную и уверенную Команду!Нехватает последнего паса,Вернер не может сам себе пасовать,а других креативщиков на поле небыло.Маунт отлично разгоняет игру,но,не силён в подыгрыше.Самое забавное,что у Челси есть Хаверц и Зиеш,одни из лучших и перспективнейших игроков этого амплуа в мире!Надеюсь,уважаемый мной Тухель использует их на все сто!!!Без таких игроков и Холанд не спасёт))Владение вчерашнее впечатлило!
    24 февраля 2021 09:40
  6. Oldman
    "Матрасники" вышли с прагматичной целью не пропустить и, поставив подобие "автобуса полтора тайма справлялись с задачей. В затянувшейся паузе перед подтверждением гола Рома, видимо, успел сделать нужный звонок (шутка). Молодцы! Уложить Атлетико и Симеоне да еще и забить гол-красавец это дорогого стоит. Суарес сегодня не кусался, но провоцировал и симулировал как и прежде, В игре наших настораживает несогласованность действий Рюдигера и Менди. Надеюсь с возвращением Тиаго все станет на свои места
    24 февраля 2021 06:37
  7. grimtm
    Всех с победой! Жиру красавчик, вот что значит опыт, сразу среагировал как нужно ударить в такой ситуации. Красивый гол. Не очень понравился Одои, однотипный игрок, поиграл с мячом и пульнул куда-то в сторону штрафной, в основном в ноги сопернику или мимо вообще. Игроки Атлетико клоуны, вечно падают от любого прикосновения и рожу плаксивую делают, мразоты короче. Не красит это футбол, вечные симуляции. Ну и судья мог бы и не давать на 26 секунде матча жёлтую Маунту, зная что для него это будет пропуск следующего матча. всё таки игра только началась, особой грубости там не было. Короче сыграли отлично, не считая эпизода в самом начале где Менди начудил. Ну и по поводу Алонсо, здесь кое кому он просто спать не даёт типа своей отвратительной игрой, в этом матче он тоже отвратительно играл?
    24 февраля 2021 05:50
  8. Назар Черковский
    Привет)

    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: 1 из Армии Синих
    Батяня затащил! Я посадил голос))))

    Хаха! Я тоже орал!
    Цитата: Назар Черковский
    Всегда рады тебя видеть в комментариях)

    Цитата: Bober
    Редко в последнее время захожу сюда но пожалуй напишу! Всех с победой друзья!
    Это был отличный матч, хоть и очень потный. Атлетико душнилы еще те, но свою задачу выполнили, теперь надо обязательно забивать в ответном матче, желательно два!

    О, Назар, привет!
    24 февраля 2021 01:49
  9. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: 1 из Армии Синих
    Батяня затащил! Я посадил голос))))

    Хаха! Я тоже орал!
    Цитата: Назар Черковский
    Всегда рады тебя видеть в комментариях)

    Цитата: Bober
    Редко в последнее время захожу сюда но пожалуй напишу! Всех с победой друзья!
    Это был отличный матч, хоть и очень потный. Атлетико душнилы еще те, но свою задачу выполнили, теперь надо обязательно забивать в ответном матче, желательно два!

    О, Назар, привет!
    24 февраля 2021 01:45
  10. fokstrot
    Ну что ж - очень даже неплохо для выездного то матча. Жалко, что потеряли двоих игроков на ответку в Лондоне, особенно это касается Маунта. Но верим в общий успех. Удачи клубу и всем нам. Еще раз всех с победой.
    24 февраля 2021 01:39
  11. Назар Черковский
    Всегда рады тебя видеть в комментариях)

    Цитата: Bober
    Редко в последнее время захожу сюда но пожалуй напишу! Всех с победой друзья!
    Это был отличный матч, хоть и очень потный. Атлетико душнилы еще те, но свою задачу выполнили, теперь надо обязательно забивать в ответном матче, желательно два!
    24 февраля 2021 01:22
  12. 1 из Армии Синих
    Батяня затащил! Я посадил голос))))
    24 февраля 2021 01:09
  13. hateam
    Честно говоря не думал что так хорошо отыграем в защите. приятно удивлен. Скорее бы еще Силва вернулся в строй)
    24 февраля 2021 01:04
  14. igor-gora
    Отличный матч!))) Всех с победой!!!!)))
    24 февраля 2021 01:02
  15. Bober
    Редко в последнее время захожу сюда но пожалуй напишу! Всех с победой друзья!
    Это был отличный матч, хоть и очень потный. Атлетико душнилы еще те, но свою задачу выполнили, теперь надо обязательно забивать в ответном матче, желательно два!
    24 февраля 2021 01:02
  16. DaniiL
    вот тебе и преимущество схемы с латералями и тремя защитниками...

    и ширины хватало чтобы мячик держать и когда надо было сесть в оборону, все наглухо закрыли в 2 линии. Без шансов для Симеоне... надеюсь, он не придумает ничего гениального к игре на СБ
    24 февраля 2021 00:59
  17. BeST_ChElSea_fAn
    Вот это да!!!!!! Легендарный гол! И никакого офсайда!! Всех с победой!!!! В принципе матч был не очень плохой! Может кому-нибудь показался сухим, но мне понравилось!
    24 февраля 2021 00:59
  18. HODIN
    Молодцы, игра прошла на одном дыхании!
    24 февраля 2021 00:57