Марина Грановская давит на Томаса Тухеля: каковы её требования?

Марина Грановская давит на Томаса Тухеля: каковы её требования?

24.02.2021, 07:49
Назар
Автор статьи

Руководительница лондонского «Челси» Марина Грановская в личной беседе в наставником «Челси» Томасом Тухелем сообщила ему, что для успешного продолжения сотрудничества немецкому специалисту придётся активно задействовать Тимо Вернера и Кая Хаверца в составе клуба, об этом сообщает французское издание L'Equipe.

Именно успешность внедрения в состав Вернера и Хаверца является одной из главных задач Томаса Тухеля в команде и это обсуждалось ещё до того, как немецкий тренер перебрался на «Стэмфорд Бридж». Грановская уверена, что «Челси» подписал двух невероятных талантов, которые на данный момент не могут раскрыться в новой команде. Именно Тухель и должен помочь им это сделать.

И если с Тимо Вернером уже идёт активная работа, ведь нападающий регулярно появляется в стартовом составе «синих» после прихода Тухеля, то с Хаверцом вопрос открытый. Игрок лишь недавно оправился от травмы, но Тухелю придётся как можно скорее находить для него место на поле, чтобы заигрывать, в противном случае, к Томасу будет много вопросов от руководства команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Rok13
    Грановскую понять можно, над клубом уже смеются, трансферные провалы идут один за другим. Потрачены очередные 80 млн, а игрок уровнем академии клуба. В дубле Челси полно игроков такого уровня, а Галахер прямо сейчас играет лучше.
    25 февраля 2021 00:50
  2. Bingo
    пока в основе Канте и Жоржиньо у Хаверца и Вернера игры не будет- у Челси дисбаланс с упором на нижнюю треть поля, а также все полузащитники закупались не универсалы, а конкретно на позицию, зависимы, поэтому и нет атаки, поэтому и Вернер и Хаверц, и Абрахам с Жиру, и Пулишич с Зиехом вынуждены опускаться ниже и делать не свою работу, преодолевая автобусы и высокий прессинг, а нужен игрок с дальним пасом в верхней по атаке трети поля.
    Самое смешное, что он есть и зовут его Гилмор! но ...
    24 февраля 2021 11:51
  3. Stakh70
    Вернер один из лучших нападающих в мире,это видно было и в Лейпциге и в сборной Германии.Хаверц умный и техничный игрок,в первоц игре при Тухеле он был лучшим на поле.Без всяких"ультиматумов"они должны играть)
    24 февраля 2021 11:20
  4. grimtm
    не очень хочется критиковать Вернера, а надо. В его игре больше сумбура, чем смысла. Да и забить гол для него уже стало как мне кажется очень большой проблемой. Бежит с мячом на защитника и вдруг раз, и потерял мяч. И сколько уже таких моментов у него было. Ну а по поводу Хаверца даже и сказать нечего, нет его на поле и в прямом, и в переносном смысле.
    24 февраля 2021 09:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть