Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Агент Холанда прокомментировал интерес «Челси» к его клиенту

Агент Холанда прокомментировал интерес «Челси» к его клиенту

На фоне активных слухов об интересе лондонского «Челси» к кандидатуре нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду, со своим заявлением выступил агент футболиста Мино Райола, который очень известен в футбольных кругах.

У Райолы спросили, возможен ли трансфер Эрлинга в другой клуб уже ближайшим летом и действительно ли «Челси» уже контактировал с ним. Мино ответил следующее: «Контактов пока что не было, ни один из клубов со мной не контактировал по поводу Холанда, точнее, не выдвигал конкретного предложения. Но позволить себе такого нападающего могут немногие. Это невероятный талант своего поколения и он точно должен сделать шаг вперёд, когда будет решать в какую команду ему переходить из Дортмунда».

Райола продолжил: «На данный момент только 10 клубов в мире могут позволить себе купить нападающего такого калибра. Нужно предоставить платформу, которая будет отличаться от «Боруссии» в лучшую сторону. 4 из этих 10 клубов находятся в Англии, так что я не отрицаю, что в итоге Эрлинг может оказаться в Премьер-Лиге».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 16:30
    Захочет ли Холланд играть в Атлетико, Барсе или Ювентусе , вот вопрос . Да и Реал уже не столь симпатичный клуб . Реальные претенденты на него , это Челси и Бавария .
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 11:48
    остальные- Реал, Барса и Атлетико, Юве.
    Все они могут продать нескольких своих игроков, чтобы купить Холланда, да и у всех их норм отношения с Райолой и они покупали игроков за такие деньги
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 11:11
    10 клубов? Кто эти 10? Сити , Челси , Черти , Ливер , Париж , Бавария , а кто остальные?
    У Итальяшек денег нет , жмоты . У Реала и Барсы кризис .
  • tomskii
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 10:11
    Цитата: Jeeper
    Сколько бы сэкономили если взяли парня из зальцбурга, так нет же, как всегда клювом щелкают

    Брать надо твёрдо зная, как команда будет с ним играть. Если в схемах у Борусии, Зальцбурга, Лейпцига присутствуют схожие схемы игры, то там и нападающие взаимозаменяемы, только уровень команд предполагает прогресс этих игроков. Схема игры в Челси в корне отличается от вышеназванных команд, отсюда и провалы нападающих, привыкших играть с большей свободой действий, и менее опекаемых защитой. Об этом и Вернер говорил- в Германии больше времени на принятие решения и работу с мячом. Так что и Холланд, возможно, столкнётся с той же проблемой. Заиграл в Челси с листа только Диего Коста, пришедший из команды очень похожей по менталитету и стилю на Челси. А когда Симеоне начал менять команду, устроил перестройку по Торреса, то и там Коста забуксовал. Считаю покупку Холланда надо взвешивать руководству 300 раз, что бы не получить Торреса-Морату-2.
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 09:04
    Цитата: fokstrot
    Глянешь на рожу этого агента- барыги и сразу ясно, что торг будет знатный.

    ))))))))))
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 09:01
    Глянешь на рожу этого агента- барыги и сразу ясно, что торг будет знатный.
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 07:55
    Сколько бы сэкономили если взяли парня из зальцбурга, так нет же, как всегда клювом щелкают
  • 88umar
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 07:54
    Райола сена набивайет. Он хочет его дорого продат
  • ramsanbarsov
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 07:42
    Если заговорил Райола, значит пошел торг.

Самое интересное за неделю