Тэмми Абрахам отказывается продлевать контракт с «Челси»: что случилось?

Тэмми Абрахам отказывается продлевать контракт с «Челси»: что случилось?

25.02.2021, 08:45
Назар
Автор статьи

Нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам отказывается начинать переговоры с клубом по поводу продления своего действующего контракта с командой, об этом сообщает авторитетное британское издание The Athletic.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/chelseaX.

А теперь возвращаемся к теме новости: действующее соглашение Тэмми с лондонским клубом истекает летом 2023 года и с одной стороны, «Челси» не стоит спешить с данными переговорами. Однако в клубе хотели бы продлить контракт с Тэмми на улучшенных условиях, в руководстве верят в игрока и видят в нём будущее клуба. Но после нескольких предложений сесть за стол переговоров Абрахам отказался от данной идеи. А причиной этому служит интерес «синих» в нападающем дортмундской «Боруссии» Эрлинге Холанде.

Абрахам попросту боится конкуренции со стороны норвежца и ему не нравится, что когда он находится в команде, клуб интересуется другими нападающими и готовы вкладывать в подобный трансфер большие деньги. Поэтому теперь Тэмми не уверен, что его будущее находится на «Стэмфорд Бридж» и, вполне вероятно, уже этим летом он будет искать себе новую команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Абрахам -неплохой игрок, талантливый. Об этом говорят забитые им мячи. Но! Мягкотелый, хрупкий, не боец. Антипод того же Маунта, который будучи не старше него, буквально воюет за место в основе и не скулит по поводу покупки конкурентных для него игроков.
    Мы не знаем, как оно там обстоит на самом деле с Томми. Завтра может появится интервью, где Пальма скажет, что он никуда уходить не собирается. А надо бы))) Тот случай, когда и ему, и нам надо, чтобы он искал счастье в другом, может, предначертанном для него клубе. А мы будем радоваться за воспитанника Челси!

    А Холланд-топище! И очченно))) нам нужен! Без забивного топового напа Челси ничего серьезного не добьется. Посмотрите, кто борется за Кубок Лиги Чемпионов! ПСЖ, где Мбаппе с Неймаром, Бавария с Левандовским. Сдали Месси с Роналду, и Барселона с Реалом уже на вторых ролях. А мы где? Все надеждами, да каким-то чудом живем. Ровно потому, что нет топ-бомбардира. Абрамович это понимает и готов выложить крупную сумму за топаря, иначе другие расходы теряют смысл.
    3 марта 2021 07:45
  2. slowpoke
    если действительно придет холанд потребность в абрахаме автоматически отпадет. даже если жиру тоже уйдет все равно будут холанд и вернер. вполне достаточно для тактики с одним напом
    26 февраля 2021 19:54
  3. doston_24
    Цитата: pens
    Абрахам очень слабый игрок, не уровень топ-клуба. Цена ему 30 млн. условных тугриков. Продавать нужно, пока спрос есть.

    А спрос реально есть?)
    26 февраля 2021 07:44
  4. Oldman
    У Абрахэма не по годам (и не по заслугам) высокие требования по зарплате. Вспомните как он выдавливал себе зарплату равную Калуму Одои. Хочет уходить - пусть ищет лучшую перспективу. Челси растерял много молодых талантов, переживет и уход этого "таланта". Буду рад за него, если приживется в другой команде. У него сейчас уровень Чемпионшипа.
    25 февраля 2021 19:34
  5. grimtm
    тюфяк а не боец.
    25 февраля 2021 19:29
  6. ass
    Скатертью дорога. Тэмми даже Жиру не конкурент. Его псевдоперспективность все никак не выльется в стабильность и голы, ценность для клуба Абрахам представляет только в эквиваленте вырученных с его продажи денег.
    25 февраля 2021 17:23
  7. pens
    Абрахам очень слабый игрок, не уровень топ-клуба. Цена ему 30 млн. условных тугриков. Продавать нужно, пока спрос есть.
    25 февраля 2021 15:32
  8. BAHODUR CHELSEA
    Если он сам хочет уйти пусть уйдёт, он не уровень Челси
    25 февраля 2021 14:37
  9. aiaaldyak
    Да мне наоборот нравится то, что он хочет играть в футбол, а не сидеть на зарплате.
    25 февраля 2021 12:29
  10. Bingo
    если чувак уже боится- значит надо продавать - минимум 40 миллионов фунтов за него получим.
    Свои 10-15 голов в сезон он забивать будет, но не стабилен он, и явно техники владения и приема мяча и головы ему не хватает для выбора позиции, хотя Бог наградил его физ. данными от души и даже неплохим дриблингом
    25 февраля 2021 11:35
  11. ARTEM MORRISON
    Абрахам еле-еле трансфер Вернера пережил , а тут Холланд . Если Эрлинга купим , то у Тэмми будет инфаркт , прямо после Официалки)))
    25 февраля 2021 11:17
  12. Jeeper
    пальму на продажу, оставляем Жиру, ему пох с кем конкурировать, выходит и забивает
    25 февраля 2021 10:38
  13. Roma1131
    Абрахам не плохой нападающий, но не ТОП. Может таланта не хватает, может усердия. Понять его можно, сейчас и так есть Вернер, который по качеству игры выше, несмотря на недостатки, и Жиру, который просто опытнее и результативнее. Если про Холанда только слухи, то руководству нужно убедить Абрхама, что приобретений по его позиции не будет. С другой стороны, не вижу смысла брать Холанда, т.к. если Вернер полностью освоится, то будет не многим хуже Холанда, и разностороннее, и еще не ясно, как Холанд заиграет в Англии. Все же из всех проданных Дортмунтом "звезд", результат на уплаченную сумму выдали единицы.
    25 февраля 2021 09:36
  14. fokstrot
    Вот так то. Очко сразу взыграло. Не хочет конкуренции, подавай всё и сразу, да подороже.
    25 февраля 2021 09:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть