«Челси» теряет двух своих ключевых игроков перед ответным матчем с «Атлетико»

«Челси» теряет двух своих ключевых игроков перед ответным матчем с «Атлетико»

25.02.2021, 11:05
Назар
Автор статьи

Как известно, на днях лондонский «Челси» в Бухаресте минимально одолел мадридский «Атлетико» в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов. Не самый зрелищный матч, но закончился он очень хорошим результатом для «синих», но не обошлось и без ложки дёгтя.

Ещё во время просмотра матча Вы могли заметить, что Мейсон Маунт и Жоржиньо получили жёлтые карточки, а для них это означает лишь одно - они не сыграют в ответном матче на «Стэмфорд Бридж» из-за 1-матчевой дисквалификации. Насколько сложно будет «Челси» без них и смогут ли они справиться - это открытый вопрос.

К слову, были некоторые сомнения по поводу того, что ответный матч проведут на «Стэмфорд Бридж», но сейчас это уже официально утверждено. Ограничения в Британии были жесткими, но к дате матча они ослабнут, если план правительства будет исполнятся так, как он запланирован. Также ответный матч мог пропустить и Матео Ковачич вместе с Хакимом Зиешем. Но эти игроки избежали жёлтых карточек и будут доступны. Как Вы считаете, кто должен выйти в ответном матче против «матрасников» вместо Маунта и Жоржиньо?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. alekseyzi4ffz
    Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax
    27 февраля 2021 02:55
  2. ARTEM MORRISON
    сразу на ум приходит пара Канте-Кова , но я думаю , не всё так просто . Возможно Кай , или Гилмор . Хаверц пусть выполняет роль Жорика , а Гилмор , это Маунт на минималках))
    25 февраля 2021 16:36
  3. pens
    Честно говоря не думаю, что Канте в старте будет против матрасов. Хаверц в паре с Ковачичем ....
    25 февраля 2021 15:37
  4. fokstrot
    Вместо Жоржа наверняка выйдет Канте, а на правый фланг под КХО Джеймс. Хотя до ответки время ещё вагон и всякое может случиться и соответственно измениться.
    25 февраля 2021 13:40
  5. Bingo
    кто вместо Жоржиньо?- тухель опять поставит пару Ковачич- Канте.
    не думаю, что он осмелится поставить Гилмора с Канте или Ковачичем- не хватит смелости наиграть эту пару.
    Зиех не Цоп и даже не цп
    25 февраля 2021 11:27
  6. BeST_ChElSea_fAn
    Вместо Жоржиньо? Лёгкий вопрос - Зиеш. Мне было жалко что Хаверц только в конце вышел, хочу чтобы он поиграл
    25 февраля 2021 11:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть