Нападающий «Челси» готовится к отъезду в другой клуб из Премьер-Лиги

Нападающий «Челси» готовится к отъезду в другой клуб из Премьер-Лиги

26.02.2021, 07:54
Назар
Автор статьи

Как сообщает локальное британское издание Birmingham Mail, нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам собирается покинуть свой нынешний клуб ближайшим летом. «Астон Вилла» проявляет к нему интерес и они готовы обсудить с «синими» вероятный трансфер.

В своё время Тэмми выступал за «Виллу» на правах аренды и его время в этом клубе было невероятно успешным. Он стал одним из тех игроков, которые помогли бирмингемскому клубу вернуться в Английскую Премьер-Лигу. После того он вернулся в «Челси» и получил свой шанс в первой команде под руководством Лэмпарда. На данный момент в прессе хватает слухов о том, что «Челси» планирует подписать Холанда. Тэмми уверен, что соревноваться с таким дорогостоящим подписанием - невозможная задача, а быть футболистом запаса он не хочет.

Поэтому стоит ожидать ухода Абрахама в другой клуб уже этим летом, если «Челси» подпишет Холанда или другого дорогостоящего нападающего. Кроме «Астон Виллы», в услугах Тэмми заинтересован ещё один английский клуб - «Вулверхэмптон».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. alekseyzi4ffz
    Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax
    27 февраля 2021 02:56
  2. Bingo
    50 миллионов фунтов и он ваш- фас!

    Цитата: BigFinger
    Обмен: Абрахам + Баркли на Грилиша

    отличный вариант, лучше не придумаешь
    26 февраля 2021 14:33
  3. grimtm
    какой-то нытик, то сначала ныл по поводу подписания Вернера, теперь по новой пошёл ныть. Нахрен пусть его продают, не место такому в Челси. Пусть у Жиру поучится, ему вообще похрен с кем конкурировать. Пока ещё чего-то стоит пусть продают, всё равно для Челси это обуза.
    26 февраля 2021 13:48
  4. BigFinger
    Обмен: Абрахам + Баркли на Грилиша
    26 февраля 2021 10:55
  5. Jeeper
    Да хоть в китай его сплавить, лишь бы жиру оставили
    26 февраля 2021 08:26
  6. Druid
    Если купим Холанда, то Абрахам сядет глубоко на лавочку и ценник на него от этого не повысится. Надо продавать, пока есть спрос и платят адекватные деньги. У нас на продажу очередь из игроков стоит
    26 февраля 2021 08:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть