«Атлетико» пожаловались на двойные стандарты при проведении двухматчевого противостояния с «Челси»

«Атлетико» пожаловались на двойные стандарты при проведении двухматчевого противостояния с «Челси»

26.02.2021, 08:24
Назар
Автор статьи

Официальные представители мадридского «Атлетико» пожаловались на решение УЕФА провести ответный матч против лондонского «Челси» у них дома на «Стэмфорд Бридж». Мадридцы ожидали, что и второй матч будет проведён на нейтральном поле, учитывая, что первый матч прошёл в Бухаресте, но в УЕФА решили по-другому.

Как известно, первый матч между клубами прошёл в Румынии из-за того, что испанские власти запретили въезд людей из Британии. Чтобы провести встречу, клубы согласовали другое место проведения. Но в «Атлетико» ожидали, что и ответный матч также пройдёт на нейтральном поле, что было бы справедливо, но в УЕФА разрешили английским клубам принимать ответные матчи у себя дома, поэтому мадридцев ждёт поездка в Англию, на «Стэмфорд Бридж».

В клубе планируют подавать аппеляцию против этого решения, они хотят сыграть и ответный матч на нейтральном поле, в противном случае, «синие» получают преимущество домашнего стадиона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. alekseyzi4ffz
    Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax
    27 февраля 2021 02:59
  2. Bingo
    у АМ все равно шансы 50/50 даже сейчас, у нас не будет играть Маунт- а это огромный минус, минус 1,5-2 игрока сразу, его в принципе может заменить по позиции только Пуля , а по работоспособности Гилмор
    26 февраля 2021 14:31
  3. grimtm
    началось очередное нытьё испанского клуба. Мало того, что падают на поле и плачут от любого ветерка как девицы красные, так теперь решили и здесь поплакаться. Пусть все претензии своему правительству предъявляют. Они бы ещё в британский парламент ноту протеста послали, типа почему испанские команды к себе пускаете. Обосрались на нейтральном поле, с чего они решили, что и второй раз не обосрутся если это будет опять нейтральное.
    26 февраля 2021 13:42
  4. ARTEM MORRISON
    Это им надо на власть Испании жаловаться , именно они перекрыли путь британцам . Мы та причем ? власть Британии разрешает , поэтому прилетайте и играйте на Бридже .
    Ну давайте на нейтралке сыграем, в Кобхэм))
    26 февраля 2021 13:28
  5. fokstrot
    Вообще ситуация дурацкая. Значит бритам в Испанию нельзя из-за опасности распространения штамма ковида, а испанцам выходит к бритам можно. А разве там они не могут этот штамм подхватить и завести к себе домой? В общем непонятки, но....,которые играют нам на руку. Осталось только добить атлетов на Стэмфорде.
    26 февраля 2021 10:34
  6. Roma1131
    Все претензии к правительству принимающей стороны, не вижу никаких проблем в плане противодействия распространению нового штамма вируса, в том, чтобы пропустить один самолет из Британии с игроками, которые постоянно тестируются.
    26 февраля 2021 09:18
  7. Druid
    На месте Атлетико, я бы вообще бойкотировал и на поле не выходил ))
    26 февраля 2021 09:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть