После увольнения Лэмпарда в «Челси» хотели пригласить бывшего тренера, но Абрамович решил по-другому

После увольнения Лэмпарда в «Челси» хотели пригласить бывшего тренера, но Абрамович решил по-другому

26.02.2021, 09:08
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного итальянского спортивного издания Rai Sport, руководительница лондонского «Челси» Марина Грановская планировала вернуть в клуб Маурицио Сарри после того, как Фрэнк Лэмпард был уволен, но против этого решения выступил Роман Абрамович.

В статье уточняется, что Грановская уже контактировала с Сарри и Маурицио даже согласился на это предложение. Итальянский специалист был готов вернуться на «Стэмфорд Бридж» и активно обсуждал все условия своего возвращения. Но после того, как Марина сообщила об этом Роману Абрамовичу, он выступил категорически против этого назначения и предложил поставить Томаса Тухеля.

В итоге клуб провёл переговоры с Томасом и согласовал с ним контракт на 18 месяцев. На данный момент все в руководстве клуба довольны работой немца и они планируют провести вместе с ним ближайшее трансферное окно, учитывая его пожелания и рекомендации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. alekseyzi4ffz
    Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax
    27 февраля 2021 02:58
  2. ARTEM MORRISON
    Фэйк Ньюс , однозначно
    26 февраля 2021 15:46
  3. Bingo
    только не сарри-это фэйк однозначно
    26 февраля 2021 14:32
  4. grimtm
    Грановская случаем не шутила?
    26 февраля 2021 13:37
  5. 88umar
    Если с треном будит обсудит трансфер это хорошо. Тухел хорош
    26 февраля 2021 09:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть