«Челси» является главным претендентом на звёздный дуэт из Германии, они даже получили скидку

«Челси» является главным претендентом на звёздный дуэт из Германии, они даже получили скидку

26.02.2021, 10:15
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского футбольного журналиста Кевина Палмера из издания TeamTalk, лондонский «Челси» является главным претендентом на подписание двух звёзд дортмундской «Боруссии» - Эрлинга Холанда и Джейдона Санчо.

Чесли нацелен именно на двойной трансфер из немецкого клуба. По поводу цены норвежского нападающего пока что ничего не известно, однако журналист уточняет, что дортмундцы готовы снизить запрашиваемую цену за Санчо до 78 миллионов фунтов, ранее они просили более 100 миллионов. В любом случае, всё внимание футбольных журналистов будет обращено на «Боруссию», ведь есть большая вероятность того, что этим летом они останутся без двух своих топ-игроков.

Конечно, внимание других топ-клубов также обращено на Холанда и Санчо, в особенности на них претендуют «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», но если верить словам Кевина Палмера, именно «Челси» - главный претендент на этих футболистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. alekseyzi4ffz
    Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax
    27 февраля 2021 02:57
  2. Bingo
    если подписывать обоих сразу- могут согласится и игроки и клуб
    26 февраля 2021 14:29
  3. grimtm
    какой красивый заголовок, вот только как будет на самом деле будет ясно летом. И будет ли Челси главный фаворитом тоже будет ясно летом. На Санчо что-то особо кроме Челси пока молчок. А вот насчёт Холанда, как решит он сам + его агент, так и будет. Не захочет он в нашу команду и ни какие баснословные суммы для Боруссии не помогут.
    26 февраля 2021 13:34
  4. dimagas1
    Цитата: Аблулхалик
    Если Челси их возьмет, то эпоха Барсы и Реала закончится

    Она уже года 2 как закончена)))
    26 февраля 2021 12:59
  5. Аблулхалик
    Если Челси их возьмет, то эпоха Барсы и Реала закончится
    26 февраля 2021 11:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть