Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Как минимум 4 футболиста «Челси» не имеют будущего в клубе после прихода Томаса Тухеля: что с ними будет?

Как минимум 4 футболиста «Челси» не имеют будущего в клубе после прихода Томаса Тухеля: что с ними будет?

Как сообщает авторитетный британский футбольный журналист Мэтт Лоу, как минимум 4 игрока «Челси» могут покинуть команду в связи с приходом в клуб Томаса Тухеля, ведь у них просто не будет вариантов получения игрового времени.

Ещё до увольнения Лэмпарда обсуждалось возвращение Марка Гуэхи из аренды предстоящим летом, после которого он должен был получить свой шанс под руководством Фрэнка. Но теперь такой вариант выглядит практически невозможным. Лоу утверждает, что теперь у Гуэхи будет два варианта - уход в очередную аренду, но теперь в клуб Премьер-Лиги, либо полноценная продажа с опцией обратного выкупа.

Почти такая же история и у Рубена Лофтус-Чика. Игрок точно не захочет уходить в очередную аренду на следующий сезон, Тухель точно не предоставит ему шанса, поэтому стоит ждать его продажи, но с опцией обратного выкупа. «Челси» точно захочет перестраховаться.

Также Мэтт Лоу уточнил, что если «синие» подпишут хотя бы одного нового центрального защитника, то с двумя нынешними они распрощаются. На данный момент главным фаворитом на продажу является Курт Зума. Кто будет вторым - пока что открытый вопрос.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2021 12:09
    Цитата: dimagas1
    Продавать есть кого даже не из основы:
    Мозез,Дринк,Бакайока,Батшуаи,Томори,Баркли,
    Лофтус.Эти 7-ро будут стоить около 100-120 млн,может и больше.

    согласен
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 февраля 2021 14:55
    Лофтус-Чик это такая боль... Блестящие игровые данные, игроцкий интеллект-и не раскрылся, проепал фсе...
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 февраля 2021 13:28
    Будущего в клубе нет у половины игроков, только кому их продать, покупателей нет. По Чику уже не нужна никакая опция, возраст уже не тот.
  • Sandro
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 февраля 2021 11:03
    Рубена будет жаль, хорошо показал себя в составе до травмы...
  • Anvarbek
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2021 21:28
    Цитата: dimagas1
    Продавать есть кого даже не из основы:
    Мозез,Дринк,Бакайока,Батшуаи,Томори,Баркли,
    Лофтус.Эти 7-ро будут стоить около 100-120 млн,может и больше.

    За этих пятерых здорово было бы получить хоть 50 лямов
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2021 16:54
    не стоит забывать и про Росса , того тоже продадут
  • snatch
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2021 15:04
    Наконец Челси избавится от позора Зума, и думаю к лету меня также услышат с Хадсоном Одои.
  • dimagas1
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2021 15:00
    Продавать есть кого даже не из основы:
    Мозез,Дринк,Бакайока,Батшуаи,Томори,Баркли,
    Лофтус.Эти 7-ро будут стоить около 100-120 млн,может и больше.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 февраля 2021 13:03
    все правильно, только вместо гуэхи продадут баркли

Самое интересное за неделю