«Бавария» хочет подписать себе вингера «Челси» и это не Каллум Хадсон-Одои

«Бавария» хочет подписать себе вингера «Челси» и это не Каллум Хадсон-Одои

28.02.2021, 07:12
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидных немецких газет, в частности от местной мюнхенской радиостанции, вингер лондонского «Челси» Кристиан Пулишич попал в сферу интересов «Баварии».

Мюнхенский клуб присматривается к американскому вингеру ещё с прошлого сезона и не самая лучшая форма футболиста в текущем сезоне не отпугивает руководителей «Баварии», а даже наоборот, они рассчитывают, что в таком случае футболиста можно будет подписать с отличной скидкой. «Челси» не хочет расставаться с Пулишичем, несмотря на его игровую форму на данный момент. Томас Тухель заявил руководителям клуба, что Кристиан входит в его планы и вокруг таких игроков можно строить будущую команду.

Так что сложно поверить, что данный трансфер будет реализован. «Челси» даже отказался называть свою цену на Пулишича, поэтому если мюнхенцы действительно бросят все силы на его подписание, то им придётся выложить очень приличные деньги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    для пули это лучший вариант- роббен не даст соврать
    1 марта 2021 12:11
  2. pens
    Может еще кому этот недоАзар нужен? Хоть ляямов за 40?!
    28 февраля 2021 14:34
  3. Rok13
    Они уже опровергли это, после покупки Упомекано, им нужен еще один защитник, на другие покупки у них нет денег. От Пулишича скорее мечтает избавиться Челси, но пока на большие финансовые потери не пойдет. Если и будет предложение от Баварии, то это будет аренда с правом выкупа.
    28 февраля 2021 13:26
  4. ryaba10
    Поздно вы написали, еще вчера, ближе к вечеру, опровергли эту инфу
    28 февраля 2021 09:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть