«Челси» играет вничью с «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» играет вничью с «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж»

28.02.2021, 21:21
Назар
Автор статьи

Центральный матч очередного тура Премьер-Лиги подарил нам очень интересную вывеску: «Челси» против «Манчестер Юнайтед», но оправдались ли ожидания болельщиков? Вряд ли.

Очень интересно команды начали матч, весьма открыто и создавали моменты у ворот, но после первых 10 минут всё успокоилось и складывалось такое ощущение, что обе команды больше думают о борьбе друг с другом, а не о мяче и куда его нужно доставить. Так и прошёл первый тайм, мало моментов и минимум опасности. Второй тайм начался с активных действий «Манчестер Юнайтед» и они имел неплохие шансы забить, но в один момент подводила точность при ударах, а в другой - спасал Эдуар Менди.

«Челси» мало чего создал у чужих ворот, вспоминается только удар от Хакима Зиеша после передачи от Бена Чилуэлла, но Де Хеа уверенно спас свою команду. В таком ключе и закончился матч, не самый выразительный и в некоторой степени скучный. Нули, а команды делят очки между собой!

«Челси» 0:0 «Манчестер Юнайтед»

Голы: нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    1 тайм- нас возили, но потом играли нормально.
    Приятно удивил Кристенсен (кроме первых 10 минут)- сыграл уверенно последнего центрального защитника, 4 перехвата, читает игру.
    Хорошо, наконец, сыграл Канте- приклеился к Фернандешу и выключил его совсем
    Менди,Ковачич и Рюдигер- просто творили чудеса.
    Маунт и Одои- единственные кто работал на атаку и Жиру, Маунт - наше ВСЕ
    Чилуэлл не провалился, он и Аспи сыграл в свою силу.
    Пуля, Вернер и Зиех пока слабоваты.
    Радует, что при тухеле в 9 матчах пропустили 2 мяча, а лэмпард со своим зумой все время жаловался на защиту.
    Радует, что стали больше бить издалека
    Пора заняться атакой.
    За стремление, характер, отдачу -5, за игру в организации атак пока 3+
    1 марта 2021 12:01
  2. Stakh70
    Было странновато,как играть на контратаках с Жиру?))Ок,он иногда забивает красиво,но,как футболист он,пардон,деревянный,и комбинировать и бежать не умеет,что и доказал в игре с МЮ.Одои талантлив,но, приостановился в развитии,скорее вопрос к тренерам,ему надо подсказать,как использовать технику и скорость.А вообще,если бы можно было,поделили бы очки до игры)
    1 марта 2021 07:08
  3. bob
    МЮ смотрелся помощнее...Не пропустили-и то спасибо....))
    1 марта 2021 00:02
  4. Jammer
    Цитата: snatch
    В принципе результат игры вполне ожидаемый и для Челси минимально приемлемый с учетом положения МЮ в таблице. Но я о другом: Тухель уже вторую игру в чемпионате унижает Одои, меняя его в рамках одного тайма. Считаю, что абсолютно правильно делает, поскольку лично у меня манера его игры вызывает отвращение ... ни одного отбора, ни одного перехвата, ни одного выигранного единоборства за мяч .... чудак просто убегает от контактов. Фу!


    Нет, на этот раз травма, вроде.
    28 февраля 2021 22:18
  5. 88umar
    Сыграли на нол это отл. Лучше победили
    28 февраля 2021 21:53
  6. chelsea2005
    Как под капирку , матч 1-го круга на Олд Траффорд. Думаю , ещё до стартового свистка обе команды согласны были на ничью ( главное - не проиграть )... А ведь забить могли как одни так другие
    28 февраля 2021 21:49
  7. pens
    Все-таки по моментам наши были ближе к победе. Жиру и Зиеш вполне могли забить. Игра же равная абсолютно была. Идем дальше.
    28 февраля 2021 21:41
  8. Oldman
    Обе команды держали в уме ничью, как вполне приемлимый результат. Наши смогли оставить на голодном пайке Фернандеша (особенно во втором тайме), что ослабило их атаку. Тухель конечно мастер неожиданных ходов, но следует заметить, что замена подуставшего Жиру на Пулишича, который пытался играть на позиции ЦФ ничего не дала. Логичнее было бы выпустить Хаверца. Маунт много старался и был у нас пожалуй самым заметным. Но неумение бить с обеих ног ему определенно помешало забить. Тем не менее у нас пока все складывается не плохо.
    28 февраля 2021 21:37
  9. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: snatch


    Эх
    28 февраля 2021 21:29
  10. Roma1131
    Цитата: snatch
    В принципе результат игры вполне ожидаемый и для Челси минимально приемлемый с учетом положения МЮ в таблице. Но я о другом: Тухель уже вторую игру в чемпионате унижает Одои, меняя его в рамках одного тайма. Считаю, что абсолютно правильно делает, поскольку лично у меня манера его игры вызывает отвращение ... ни одного отбора, ни одного перехвата, ни одного выигранного единоборства за мяч .... чудак просто убегает от контактов. Фу!

    Одои был плох, но и Зиеш тоже не очень, было бы 5 замен, ушли бы оба в перерыве. Возможно выход их в старте, стоил победы
    28 февраля 2021 21:27
  11. snatch
    В принципе результат игры вполне ожидаемый и для Челси минимально приемлемый с учетом положения МЮ в таблице. Но я о другом: Тухель уже вторую игру в чемпионате унижает Одои, меняя его в рамках одного тайма. Считаю, что абсолютно правильно делает, поскольку лично у меня манера его игры вызывает отвращение ... ни одного отбора, ни одного перехвата, ни одного выигранного единоборства за мяч .... чудак просто убегает от контактов. Фу!
    28 февраля 2021 21:22