Дни Абрахама в «Челси» сочтены? Тухель заявил, что Тэмми не проходит отбор

Дни Абрахама в «Челси» сочтены? Тухель заявил, что Тэмми не проходит отбор

1.03.2021, 07:03
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель объяснил своё решение оставить вне заявки на матч против «Манчестер Юнайтед» Тэмми Абрахама. Как только люди увидели заявку команды на этот матч, то сразу задались вопросом: где Абрахам?

Ещё до начала матча авторитетный журналист Мэтт Лоу написал, что у Абрахама было небольшое повреждение перед матчем, поэтому он сегодня вне заявки, многие фанаты приняли такую причину, но после матча Тухель опроверг это. «У Тэмми нет никакого повреждение, его отсутствие в заявке на матч - это моё решение, он не прошёл отбор в заявку. В моём составе играют только полностью готовые к борьбе футболисты», - заявил Тухель в своём интервью после матча против «Манчестер Юнайтед».

Особенно удивительно отсутствие Абрахама на фоне присутствия там Эмерсона. Команда имела на скамейке Маркоса Алонсо, который мог сменить Бена Чилуэлла по ходу матча, но для чего-то Тузель посадил на скамейку ещё и Эмерсона, при этом места для Абрахама не нашлось. На фоне слухов о его желании покинуть команду, всё это похоже на начало конца для нападающего «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Oldman
    Тэмми - уровень чемпионшипа
    3 марта 2021 02:16
  2. retired
    Не велика потеря.
    1 марта 2021 16:57
  3. grimtm
    да как то пофиг на этого Абрахама, он сам кузнец своего счастья.
    1 марта 2021 11:59
  4. Bingo
    атаки нет совсем- нет крайнего паса от полузащиты, но Абрахам не может даже корпусом отработать или за мяч зацепиться
    1 марта 2021 11:58
  5. ARTEM MORRISON
    при всё уважении к Тэмми , но он лентяй высшей гильдии . Боссу нужны только парни которые готовы выкладываться на все 100% , а Абра не полностью выкладывается , или же это его максимум . Тимо хоть и не забивает , но делает кучу другой полезной работы . Жиру свой момент не упускает , пусть момент будет один за весь матч , но он его не упустит .
    Давай Абрахам , я всё равно верю в тебя , пора браться за ум
    1 марта 2021 10:37
  6. goldbaha
    Давно пора. Пока в цене.
    1 марта 2021 08:36
  7. 88umar
    Если отбор не прашол значит хриного тринируеться. Тухел прав
    1 марта 2021 08:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть