Тухель после матча с «Манчестер Юнайтед»: «Я счастлив»

Тухель после матча с «Манчестер Юнайтед»: «Я счастлив»

1.03.2021, 10:29
Назар
Автор статьи

После вчерашнего матча между «Челси» и «Манчестер Юнайтед», главный наставник хозяев поля Томас Тухель остался доволен игрой своих подопечных и похвалил их. Более того, он заявил, что счастлив и не видит никаких проблем, которые не позволяли бы его команде продолжать развитие.

«Мы сыграли очень хороший матч против очень сильного соперника. Мои игроки сыграли на отлично и у меня нет претензий к игре. Претензии есть разве что к счёту на табло, но мои указания парни выполнили как надо. МЫ очень уверенно сыграли в обороне и не давали много создавать нашим соперникам. Я доволен игрой и счастлив, ведь против такой команды как «Манчестер Юнайтед», создавать моменты сложно, но мы создали», - заявил Тухель.

«Я считаю, что мы сыграли лучше и заслужили победить в этой встрече. Мы наиграли на гол и должны были получать три очка, но в итоге получили то, что получили. В первом тайме нам было сложно найти варианты у чужих ворот, но то, что было во втором, меня очень порадовало. Мы продолжим работать, чтобы в следующий раз забирать три очка, а не делить одно», - подытожил Томас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Jeeper
    Только при силве я не дергаюсь к вискарику или валидолу, надо летом еще брать топаря или двух в защиту.
    1 марта 2021 16:46
  2. ARTEM MORRISON
    мне кажется Босс даёт установку например " Парни , сегодня давайте попробуем создавать больше моментов " парни выполнили , так же "Сегодня больше владеем мячом" , "Сегодня вы идёте и создаёте момент для Оли чтобы тот забил" , "Кристенсен в твоих руках твоё будущее в клубе , пока Сильва в травме , ты должен его уверенно заменить" , вот такие простые установки даёт и они выполняют , он их приучает играть в качественный футбол с владением мяча . Смотрится это отлично . Дальше Больше
    1 марта 2021 11:56
  3. Bingo
    1 тайм- нас возили, но потом играли нормально.
    Приятно удивил Кристенсен (кроме первых 10 минут)- сыграл уверенно последнего центрального защитника, 4 перехвата, читает игру.
    Хорошо, наконец, сыграл Канте- приклеился к Фернандешу и выключил его совсем
    Менди,Ковачич и Рюдигер- просто творили чудеса.
    Маунт и Одои- единственные кто работал на атаку и Жиру, Маунт - наше ВСЕ
    Чилуэлл не провалился, он и Аспи сыграл в свою силу.
    Пуля, Вернер и Зиех пока слабоваты.
    Радует, что при тухеле в 9 матчах пропустили 2 мяча, а лэмпард со своим зумой все время жаловался на защиту.
    Пора заняться атакой.
    За стремление, характер, отдачу -5, за игру в организации атак пока 3+
    1 марта 2021 11:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть