Спортивный директор итальянского клуба открыто выразил желание подписать футболиста «Челси»

Спортивный директор итальянского клуба открыто выразил желание подписать футболиста «Челси»

2.03.2021, 07:34
Назар
Автор статьи

Авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон из издания The Athletic процитировал спортивного директора «Милана» Паоло Мальдини, который открыто выразил желание их клуба выкупить Фикайо Томори на постоянной основе ближайшим летом.

На данный момент молодой защитник находится в аренде в итальянской команде и он успел сложить очень позитивное первое впечатление о себе. Теперь в «Милане» подумывают о том, чтобы выкупить англичанина по итогам сезона. «Мы хотели бы оставить такого футболиста в своём составе», - говорит Мальдини. «Однако цена, которую за него запросил лондонский клуб, очень высока. Мы хотели бы получить скидку от «Челси», ведь 30 миллионов евро - это немалые деньги».

Журналист утверждает, что получить скидку у «Милана» точно не получится и если они хотят подписать Томори на полноценной основе, то придётся выложить все 30 миллионов, которые прописаны в арендном соглашении в качестве суммы выкупа. «Челси» не очень хочет терять Томори и даже не будет обсуждать вариант со скидкой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    если всех все устраивает- продавайте вместе с Зумой и берите одного топового защитника типа Романьоли
    2 марта 2021 11:26
  2. HODIN
    Если станет стабильным, то в АПЛ за его паспорт только 30 млн дадут!
    2 марта 2021 10:52
  3. grimtm
    30 миллионов евро - это немалые деньги за молодого футболиста который им нужен? Вот же нищеброды, всё хотят задаром. Может они хотят чтобы им ещё и Челси доплатил.
    2 марта 2021 09:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть