«Челси» рискует потерять своего 40-миллионного воспитанника

«Челси» рискует потерять своего 40-миллионного воспитанника

2.03.2021, 08:42
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского футбольного журналиста Мэтта Лоу из издания The Telegraph, будущее нападающего лондонского «Челси» Тэмми Абрахама находится под большим вопросом и несколько клубов из Англии и других европейских стран уже потирают руки перед возможной покупкой.

Переговоры по новому контракту с игроком так и не начались, хотя изначально все стороны были уверены, что в начале 2021 года Абрахам поставит подпись под новой сделкой. Действующее соглашение Абрахама с «Челси» истекает в 2023 году и вроде как спешить некуда, но сам футболист ошарашил всё руководство клуба своим заявлением о желании уйти. Если быть точнее, то это не желание, а планы на ближайшее будущее, ведь Тэмми недоволен, что клуб ищет нового нападающего на следующий сезон.

Лоу уточняет, что сам Тэмми очень хочет остаться в команде. В идеале он видит свою карьеру именно в «Челси», ведь это клуб, в котором он вырос и который дал шанс ему полностью раскрыться на футбольном поле. Он хочет стать легендой команды, но по его мнению, если новый нападающий придёт в клуб, то его развитие попросту остановится и он будет сидеть в глухом запасе. Уже сейчас в услугах Тэмми заинтересованы «Вест Хэм» и «Астон Вилла», также есть интерес и от команд за пределами Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. pens
    В «Вест Хэме» Тэмми станет легендой-это его уровень и от мамки с папкой уезжать не нужно.
    2 марта 2021 17:16
  2. Premier
    Он же бабло выбивал, когда Лемпард только пришел.
    Контракт не подписывал, забивать перестал.
    Так что скатертью дорога.
    2 марта 2021 13:14
  3. Bingo
    уже сейчас выкручивает руки Челси- надо продавать пока есть возможность
    2 марта 2021 11:28
  4. Аблулхалик
    Говорит что хочет остаться, сделай что-то новенькое, увеличь скорость, сделай поставленный дальний удар, и играй головой с его ростом стыдно, так играть головой
    2 марта 2021 11:25
  5. Sandro
    Если Холанда приобретём, то не жаль будет и цена хорошая. Тэмми не стабилен...
    2 марта 2021 10:51
  6. 88umar
    Продайте. Зачем нужен
    2 марта 2021 09:30
  7. grimtm
    ну за 40 то мл не грех и потерять
    2 марта 2021 09:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть