«Боруссия» уже ищет нового нападающего на фоне слухов о переходе Холанда в «Челси»

«Боруссия» уже ищет нового нападающего на фоне слухов о переходе Холанда в «Челси»

3.03.2021, 07:26
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского футбольного журналиста Дина Джонса, дортмундская «Боруссия» уже начала поиски нового нападающего на случай, если этим летом Эрлинг Холанд уйдёт в другой клуб.

Изначально они были уверены, что форвард будет играть у них до лета 2022 года, ведь именно с этого лета у него начнёт действовать сумма отступных в 75 миллионов фунтов. Но интерес к Холанду настолько высок, что много клубов уже в ближайшее трансферное окно готовы заплатить за норвежца намного больше. «Челси» остаётся главным претендентом на игрока, хотя среди претендентов есть и «Манчестер Сити».

В «Боруссии» не хотят внезапно остаться без нападающего на следующий сезон, поэтому руководители клуба уже сейчас прощупывают почву в поисках форварда, что заменит Эрлинга на этой позиции. Это, конечно, не гарантия того, что Эрлинг покинет команду уже в ближайшее время, но немецкий клуб понимает, что такой вариант возможен и они будут готовы вести переговоры по его трансферу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    это проблемы БД

    Цитата: ARTEM MORRISON
    узнайте кого хочет купить Боруссия на замену Холанда , 100% толкового кого то. В случае неудачи с Эрлингом , то можно купить его .

    логика в твоих словах точно есть, от меня +

    Один из игроков, интересных «Боруссии», является нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири, сообщает Eurosport. Дортмундцы оценивают потенциальную сумму трансфера и условия возможного контракта с 23-летним марокканцем.

    Эн-Несири с 13 голами в этом сезоне Ла Лиги является лучшим бомбардиром «Севильи» и идет на 4-м месте в списке бомбардиров чемпионата Испании.
    3 марта 2021 11:25
  2. ARTEM MORRISON
    узнайте кого хочет купить Боруссия на замену Холанда , 100% толкового кого то. В случае неудачи с Эрлингом , то можно купить его .
    3 марта 2021 09:47
  3. 88umar
    Пока не ясно куда уйдеть
    3 марта 2021 08:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть