«Челси» нашёл достойного конкурента для Менди: 60-миллионный голкипер на прицеле у «синих»

«Челси» нашёл достойного конкурента для Менди: 60-миллионный голкипер на прицеле у «синих»

3.03.2021, 09:40
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное британское издание Eurosport, лондонский «Челси» намерен договориться о переходе итальянского голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы на правах свободного агента этим летом.

Действующий контракт Доннаруммы истекает именно в этом году, поэтому летом он будет доступен на свободном трансфере, если «Милан» в итоге не продлит с ним контракт. Но Джануиджи заявил, что не собирается подписывать с ними новый контракт, он хочет нового вызова в карьере. «Челси» же планирует предстоящим трансферным окно избавиться от Кепы, что освободит место для Доннаруммы как основного конкурента для Эдуара Менди. Руководители клуба хотят, чтобы основной вратарь «синих» всегда имел сильного конкурента рядом.

Но проблемой может стать агент футболиста - Мино Райола. Скандально известный агент требует высокую зарплату для своего подопечного. Если «Челси» действительно хочет заполучить 22-летнего вратаря, то им придётся платить ему 175 тысяч фунтов в неделю. И это ещё не говоря об агентской выплате лично Райоле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    как раз 175 000 в неделю не проблема для Челси, как и не проблема адекватные комиссионные Райоле и подъемные для Донаруммы, если он перейдет в Челси бесплатно. Главное, чтобы Донарумма хотел в Челси.
    Проблема одна- продать более или менее успешно кепу
    3 марта 2021 11:23
  2. Jeeper
    пфф, опять этот Райола, дешевле пристрелить его
    3 марта 2021 10:36
  3. ARTEM MORRISON
    Холанд и Донарума -это клиенты Райолы , ёёё...
    Мино , давай дружить)
    3 марта 2021 09:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть