Два футболиста «Челси» пропустят матч против «Ливерпуля»

Два футболиста «Челси» пропустят матч против «Ливерпуля»

4.03.2021, 09:28
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции в преддверии матча против «Ливерпуля», главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель отрапортовал о двух потерях в рядах своей команды, однако есть и хорошая новость - Каллум Хадсон-Одои будет готов и его небольшое повреждение в прошлом матче не помешает сыграть сегодня.

А вот кто же пропустит встречу против «мерсисайдцев»? Отвечает главный наставник «Челси»: «Да, вчера Тьягу Силва был с нами на тренировке, вы видели фото, которые это подтверждают, но завершить тренировку он так и не смог, так что он не готов сыграть в ближайшей игре. Мы рассчитывали на его возвращение, но придётся подождать ещё. Лучше подождать, чем потом получать рецидив», - заявил Томас.

«Каллум Хадсон-Одои готов играть, его повреждение в матче против «Манчестер Юнайтед» оказалось несерьёзным, он тренируется вместе с остальной командой, он рвётся на поле, мне это очень нравится. А вот Тэмми Абрахам не сыграет, у него проблемы с лодыжкой, которые мы хотим изучить до конца, чтобы делать выводы о сроках его возвращения, но с «Ливерпулем» его не будет», - подытожил Тухель. Таким образом, в сегодняшнем матче не сыграют Силва и Абрахам, но, несмотря на опасения, сыграет Хадсон-Одои.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Oldman
    Стартовый состав без сюрпризов. В нападении низкорослые против низкорослых. Надеемся на напористость Маунта, скорость Тимо и пасы от Зиеша. Удачи!
    4 марта 2021 23:02
  2. grimtm
    про Абрахама можно было и не говорить, так как не велика потеря.
    4 марта 2021 14:21
  3. Bingo
    такой ливерпуль надо побеждать
    4 марта 2021 12:15
  4. 88umar
    Это не потеря. Играем и три очка наш
    4 марта 2021 09:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть