«Челси» побеждает «Ливерпуль» на «Энфилде»

«Челси» побеждает «Ливерпуль» на «Энфилде»

5.03.2021, 01:10
Назар
Автор статьи

В центральном матче очередного тура Премьер-Лиги встретились «Челси» и «Ливерпуль» и встреча проходила на тяжелейшем для соперников «Энфилде», в итоге встреча оказалась более чем интересной.

В первом тайме «синие» пытались атаковать и достаточно активно веля себя с мячом. Тимо Вернер был открыл счёт в матче, но взятие ворот было отменено из-за офсайда, который, к слову, был весьма спорным. После этого «Ливерпуль» сильнее активизировался и побежал забивать. В одной из контратак Канте отправил длинный пас на Маунта, тот принял мяч на фланге, сместился вместе с Фабиньо в центр и пробил точно в дальний угол ворот Алиссона. Великолепный гол от Мейсона, который, в итоге стал победным.

Во втором тайме «Челси» в большинстве своём отбивался от навал «Ливерпуля», проводя свои немногочисленные контратаки. Некоторые могли завершаться голом, но не случилось. Тяжелая, но какая важная победа от «Челси»!

«Ливерпуль» 0:1 Челси

Гол: 42' Маунт (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. talyan
    ...понятно ёжику такой настрой нужно сохранить к игре с ирисками, миллиметровые офсайды уже задолбали, Тухель мудрец, Маунт бесподобен, Тимоха выздоравливает, Зиешу не хватает наглости, Аспиликуэта стареет, Хаверц всё больше понимает - он не нужен !!!
    5 марта 2021 17:42
  2. Bingo
    Играли хорошо, с позиции силы, пару раз центр нашей защиты вспарывали забросами на Мане, но Кристенсен второй матч просто лучший. Рюдигер играет грязно, благо учителем у него был Луиз, но за 10 матчей разных турниров пропущено всего 2 мяча! Менди стал третьим вратарем в АПЛ по сухарям- привет кепе и королю воздуха зуме.
    в матче с Ливерпулем не смотря на голевой пас Маунту Канте был вместе с Рисом худшим на поле- еще и чистый пенальти привез ,играя рукой в своей штрафной и почти все пасы не точны.
    Хорошо арбитр устроил баш на баш- не назначил пенальти из-за неправильно не засчитанного гола Вернера( офсайда из-за Робертсона не было).
    5 марта 2021 11:36
  3. ARTEM MORRISON
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Круто-круто!!! Дальше Больше!
    5 марта 2021 10:51
  4. OldSchool
    С победой вас "синие" братья! Как же приятно было вчера смотреть на нашу игру- этот быстрый уход от прессинга, эти забросы на Вернра и быстрое перемещение команды в атаку! А Маунт- крассавчик просто! Да вся команда- молодцы! А как здорово смотрелся Кристенсен! Главное был виден четкий рисунок игры и наконец-то начали двигать мяч вперед быстрее. Впервые за долгое время, ложился спать после нашей игры с чувством радости и гордости за команду! Так держать и не расслабляться! Нужно продолжить начатое!
    5 марта 2021 09:41
  5. Roma1131
    Да, детка) Жаль не смотрел, поздно слишком
    5 марта 2021 09:10
  6. doston_24
    Немец всё таки немец
    5 марта 2021 07:11
  7. BeST_ChElSea_fAn
    Всех с победой!! Очень круто! И моменты были, и гол классный! Мейсон как всегда))
    5 марта 2021 07:09
  8. grimtm
    как же приятно видеть не ухмыляющуюся рожу Клоппа! как говорится, не всё коту масленица.
    Всех с победой и уверенной победой. И опять ворота сухие. Маунт просто красавец и очень жалко что вар украл у Вернера его трудовой гол. Пулишичу в апл делать нечего, или вернее сказать в Челси ему делать нечего. Стал абсолютно нулевым игроком.

    Цитата: hateam
    Тактическая победа Тухеля... не ожидал, что он стратег. Думал, как и все немцы будет играть с позиции силы

    Тухел всегда был стратег.
    5 марта 2021 05:47
  9. Назар Черковский
    Цитата: Bober
    Назар спасибо за новости! А естьвозможность прикреплять гифки голов с матча?


    На сайте, к сожалению, нет такой возможности. Только в телеграме(
    5 марта 2021 01:46
  10. igor-gora
    Урааааа!))) Блин, сколько эмоций!!! Всех с победой - играли классссссно!)) Много мелких пасов в своей штрафной реально заставляли нервничать... Но все четко! Со всем справились! Любимый клуб!)) Спасибо всем болельщикам за сопереживания... И в трудные минуты и в радостные мгновения побед - мы всегда вместе, всегда со своей командой!!!))) Всем удачи и побед!
    5 марта 2021 01:33
  11. BAHODUR CHELSEA
    Всех с победой молодцы ребята, игра Челси стала очень интересной после прихода Тухелья, просто кайф!
    5 марта 2021 01:27
  12. bob
    Наконец я увидел суперигру наших,особенно,в первом тайме!респект всем,Тухель сделал Клоппа!!))
    5 марта 2021 01:21
  13. Oldman
    Браво ребята! Хотя такой Ливерпуль надо было обыгрывать. Выпустить Зиеша на позицию ЦФ ход конечно оригинальный, но как выяснилось не эффективный. Заменивший его Пулишич вообще ничего не показал. Маунт забил в стиле Лэмпарда-Азара. Он игрок матча. Порадовали аккуратной игрой ЦЗ. Идем дальше. Постепенно наверстываем упущенное.
    5 марта 2021 01:20
  14. Dominus
    Вернер напрягал давлением и скоростью..
    5 марта 2021 01:20
  15. dneprchelsea
    Всех с победой! Ждал эту игру и рад что Челси выиграл. Мне вчера снился сон, что Челси выиграет 1:0. Только гол забьет Вернер!
    5 марта 2021 01:18
  16. DaniiL
    Закидайте меня, но поставь на место Тимо любого среднестатического форварда АПЛ, да хотьтого же Игса, нихрена не изменится. А может даже лучше станет. Увы очень много брака... и процент брака не уменьшается
    5 марта 2021 01:18
  17. Bober
    Назар спасибо за новости! А естьвозможность прикреплять гифки голов с матча?
    5 марта 2021 01:15
  18. hateam
    Тактическая победа Тухеля... не ожидал, что он стратег. Думал, как и все немцы будет играть с позиции силы
    5 марта 2021 01:14
  19. fokstrot
    Молодцы, нечего сказать. Не дали Ливеру сыграть в их игру и сами забили. Отличный матч. Всех с победой, идем дальше.
    5 марта 2021 01:13
  20. HODIN
    С победой, сыграли все хорошо. Игра отличная, наконец-то мы сыграли без страха перед серьезным соперником!
    5 марта 2021 01:12
  21. pens
    Очень важная победа. Красавчеги наши!
    5 марта 2021 01:12
  22. Wolk
    челси мощь +++++++++
    5 марта 2021 01:11
  23. snatch
    Здоровски сыграли. Одно удовольствие было смотреть. Пожалуй с этой игры можно сказать, что играла 100% команда Тухеля.
    5 марта 2021 01:11