Как Н'Голо Канте отказался идти к Томасу Тухелю

Как Н'Голо Канте отказался идти к Томасу Тухелю

5.03.2021, 07:50
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью официальному сайту «Челси» полузащитник «синих» Н'Голо Канте вспомнил свой первый сезон в клубе и момент, когда он отказался переходить в ПСЖ к Томасу Тухелю, который очень хотел заполучить его.

«Мой первый сезон в «Челси» был невероятным, мы доминировали на поле и на каждый матч выходили с мощной уверенностью в своих силах. Мы уничтожали своих соперников и в итоге пришли к титулу, моему второму в карьере. Я прекрасно чувствовал себя на поле и с теплом вспоминаю то время», - заявил Канте. «Да, после того сезона были слухи об интересе со стороны ПСЖ, который тогда возглавлял Томас Тухель, но я отказался от этого варианта, поскольку меня всё устраивало в «Челси», я не видел причин, по которым мне стоило бы уйти из команды. Так что да, я отказал Тухелю однажды, но он всё равно нашёл меня».

Томас Тухель после вчерашнего матча против «Ливерпуля» не жалел комплиментов в сторону Канте, он отметил уверенную работу игрока на тренировках и на поле. Похоже, немецкий специалист наконец-то нашёл свой столь желаемый клад в виде французского полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    теперь его можно продать в псж, в конце месяца будет уже 30, в матче с Ливерпулем не смотря на голевой пас Маунту был вместе с Рисом худшим на поле- еще и чистый пенальти привез ,играя рукой в своей штрафной и почти все пасы не точны.
    Хорошо арбитр устроил баш на баш- не назначил пенальти из-за неправильно не засчитанного гола Вернера( офсайда из-за Робертсона не было)
    5 марта 2021 11:07
  2. grimtm
    так он просто знал, что в итоге сам Тухель придёт в Челси.
    5 марта 2021 08:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть