«Челси» останется без троих игроков стартового состава на матч против «Эвертона»

«Челси» останется без троих игроков стартового состава на матч против «Эвертона»

7.03.2021, 08:15
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное британское футбольное издание Football London, на предстоящий матч против «Эвертона» лондонский «Челси» рискует остаться без троих игроков стартового состава и все они отсутствуют из-за травм.

Пресс-конференции в преддверии матча против «ирисок» не было, поэтому свежей информации о травмах в клубе от Томаса Тухеля мы не получим. Однако, если верить информации издания, Тьягу Силва будет всё ещё недоступен на ближайший матч. Возрастной игрок очень тяжело восстанавливается после травмы и никак не может вернуться к игровой форме, чтобы выходить на футбольное поле. Также матч пропустит Каллум Хадсон-Одои, у которого есть повреждение подколенного сухожилия. Несмотря на то, что он был на скамейке в матче против «Ливерпуля», он всё ещё чувствует боль и не может играть в полную силу.

Ну и последним в этом списке числится Тэмми Абрахам. Он также не успевает восстановиться от своей травмы, из-за которой пропустил последний матч. Остальные же игроки готовы играть и смогут выйти на поле в понедельник.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. snatch
    значит тем же стартом что и с Ливером. мне нравится
    7 марта 2021 21:22
  2. 88umar
    Не чего страшного
    7 марта 2021 11:29
  3. grimtm
    не велика потеря
    7 марта 2021 09:05
  4. ARTEM MORRISON
    Без них можно справиться , с Ливером сыграли же.
    Кстати , Босс в первую команду Льюиса Бейта подтянул , талантливый парень из Академии
    7 марта 2021 08:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть