Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» спокойно побеждает «Эвертон» у себя дома

«Челси» спокойно побеждает «Эвертон» у себя дома

«Стэмфорд Бридж» принимал очень интересный матч, в котором сошлись «Челси» и «Эвертон». Обе команды сейчас в неплохой форме, поэтому зрелище обещало быть интересным, к тому же бывший наставник «синих» Карло Анчелотти вернулся на когда-то родной стадион.

Но команда Томаса Тухеля провела крайне уверенный матч и не дала «Эвертону» особо проявить себя. С первых минут мяч под свой контроль забрали «синие» и не собирались его отдавать свои оппонентам. Первый гол был забит в середине первого тайма, отлично прострелил в штрафную площадь Маркос Алонсо и на прострел откликнулся Хаверц. После удара немецкого полузащитника мяч угодил в Годфри, а уже от него полетел в ближний угол ворот. Так «синие» вышли вперёд.

Второй же гол был забит тоже не без участия Хаверца - он получил отличный пас от Ковачича, и в опасной ситуации был сбит голкипером гостей. Пикфорд даже не отрицал, что это пенальти. Реализовал этот пенальти Жоржиньо в своём стиле, очень спокойно. «Эвертон» так и не смог ничего предложить после двух пропущенных голов. «Челси» мог и должен был забивать больше, но неуверенная реализация Вернера и очень уверенная игра Пикфорда этому помешали.

«Челси» 2:0 «Эвертон»

Голы: 31' Годфри (аг) (1:0); 65' Жоржиньо (пен) (2:0).

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2021 11:43
    Челси вчера просто уничтожил Эвертон, не позволив ничего сделать
  • talyan
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2021 10:18
    ... Ириски оказались "свежими"-разжевали и проглотили, от Хаверца НИКТО не ожидал, Тимоху КОЛБАСИТ перед воротами, Тухеля расцеловал бы !!! Каток ЧЕЛСИ разгоняется-бойся-бой ...
  • 88umar
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2021 04:24
    Менди сиграй всегда на нол. Как приятно всех с побед.
  • bob
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    9 марта 2021 00:07
    Кудесник Томас- иначе его не назвать!!С победой!!))))
  • dneprchelsea
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 23:05
    Всех с победой! Становится приятной традицией смотреть матчи любимой команды без валидола! К хорошему быстро привыкаешь! Всех женщин с праздником!
  • BeST_ChElSea_fAn
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 23:04
    Всех с победой!!! Молодцы!!! Хорошая мотивация перед ответным матчем с матрасами. Получше чем у них ничья с Реалом)) но у них ещё игра с Бетисом... правда у нас тоже с Лидсом, но ладно.
  • Oldman
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 23:02
    Ай да Челси ! Какой матч выдал! Без шансов для Эвертона.
  • pens
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 23:01
    Еще Эмерсона воскресит Тухель-вообще чудо будет. Хороший матч.
  • Wolk
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 23:00
    Жоржиньо тоже хорош при атаке и отборе
  • Druid
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 22:59
    Всех с убедительной победой! Матч не использованных моментов. Могли пятёрочку как минимум закинуть, но и так не плохо
  • ARTEM MORRISON
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 22:58
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!)) Хаверц игрок матча
  • DaniiL
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 22:57
    Тухель просто чертов гений... тасует состав но как же круто у него все работает
    кроме убогого завершения. Вернер разочаровал
  • Wolk
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2021 22:56
    молодцы Хаверц хорош был

Самое интересное за неделю