Кай Хаверц: «Многие, очень многие люди сомневаются во мне, но я им ответил»

Кай Хаверц: «Многие, очень многие люди сомневаются во мне, но я им ответил»

9.03.2021, 11:09
Назар
Автор статьи

Атакующий полузащитник лондонского «Челси» Кай Хаверц остался очень доволен своим выступлением в матче против «Эвертона», в котором ему удалось спровоцировать автогол, забить гол с небольшим нарушением и заработать пенальти.

Игрок не скрывал радости от того, что впервые за очень долгое время у него получилось проявить себя как следует: «Такое выступление однозначно идёт мне в плюс. Надеюсь, что вся команда после такой победы получит ещё больше уверенности в собственных силах. Я не знаю по поводу гола, насколько я понял, это записали как автогол, но это не важно, это ведь остаётся голом для нашей команды. Конечно, хотелось бы забить, особенно учитывая тот факт, что я так давно этого не делал. Но это правда не так важно. Самое важное - это то, что мы забили гол», - заявил Кай.

«Мне было очень непросто приходить сюда, всё для меня было новым. Но с момента моего прихода уже прошло 7 месяцев, настало время показывать себя. Я прекрасно знаю о том, что многие, очень многие люди сомневаются во мне, но я пытаюсь дать ответ. Я продолжаю работать и делать всё от себя зависящее. Надеюсь, что подобные выступления будут дарить мне только больше уверенности в себе, я буду продолжать в том же духе», - подытожил Хаверц.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. talyan
    - "Вот я, вот я превращаюсь через СЕМЬ месяцев в кого", ...снова в футболиста ???
    10 марта 2021 11:36
  2. Oldman
    Одна удачная игра (всей команды, заметьте) еще не повод для самовосхваления. Отдельные удачи были даже и у Мораты. У Кая хорошие физические данные, моментами неплохой дриблинг. Но чтобы играть полноценного ЦФ или даже "ложную девятку" ему надо демонстрировать умение одинаково бить с обеих ног и играть головой (при его-то росте). В общем, время покажет. Думаю, что место в основе команды Тухеля ему пока не гарантировано.
    10 марта 2021 04:05
  3. Stakh70
    Отличный игрок,один из будущих топ футболистов
    9 марта 2021 22:14
  4. ARTEM MORRISON
    Давай Кай , красавец !
    Тухель его наигрывает для матча с Атлетико Мадрид , вместо Маунта выйдит , у Мейса же перебор желтых карточек . Заодно и Маунт отдохнет немного , хотя и вчера вышел всё равно)
    9 марта 2021 17:56
  5. Alex_Mat
    Заголовок в корне не соответствует тому, что человек сказал! В тексте написано:
    - Я ПЫТАЮСЬ дать ответ, .... я буду продолжать в том же духе! Но ни как не - я ответил. Никому он ещё не ответил.
    9 марта 2021 16:12
  6. grimtm
    пока ещё ни чем не ответил. Вот сыграет так как вчера на оставшемся отрезке чемпионата, вот тогда можно будет говорить, что он ответил. А так, это всего лишь всплеск. Он уже в начале даже хет-трик делал, а потом ушёл в тень. Так что поживём, увидим.
    9 марта 2021 14:11
  7. Bingo
    Вчера был очень хорош!
    9 марта 2021 11:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть