«Челси» не смог победить «Лидс» и теряет очень важные очки в чемпионате

«Челси» не смог победить «Лидс» и теряет очень важные очки в чемпионате

13.03.2021, 17:21
Назар
Автор статьи

В матче очередного тура Английской Премьер-Лиги «Челси» приехал в гости к «Лидсу» и встреча, вопреки ожиданиям, получилась весьма закрытой, хотя первые 15 минут были просто огненными.

Начался матч на хороших скоростях и команды обменялись моментами с попаданием в перекладину. Стоит отметить, что «Челси» создал и пытался создавать больше, чем оппоненты, но реализовать свои редкие моменты «синим» не удалось. В особенности вспоминается выход на ворота от Кая Хаверца, когда он пробил на силу и точно во вратаря, хотя можно было сыграть хитрее.

Без особых изысков и головокружительных атак от лондонцев матч продолжил развиваться и во втором тайме. По-настоящему опасных моментов было настолько мало, что я уже сейчас их не могу вспомнить. Нули на табло и «Челси» теряет 2 очка, очень обидно.

«Лидс Юнайтед» 0:0 «Челси» 

Голы: нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. igor91
    Да как выигрывать, без забитых мячей...?!!!
    17 марта 2021 15:18
  2. Bingo
    Жиру, согласен, не хватало в матче с лидсом-
    16 марта 2021 11:49
  3. Stakh70
    Цитата: Србuja
    нападения как не было - так и нет.
    А нам могли три закатить.
    Перед матрасами- это очень тревожно, особенно из-за того, что тухель не знает как играть без Жоржа и Маунта

    тухель все таки слеп- после 1 тайма было ясно, что нет нападения и нужен Жиру.
    Но тренеришко сосцал выпустить сразу Жиру вместо Зиеша, как сосцал наиграть состав под Атлетико без Маунта и Жоржиньо.
    Игры в атаке -нет

    Жиру?))Можно и Кокорина тогда)Жиру пора ехать в Ланс или Монпелье
    14 марта 2021 18:38
  4. Србuja
    нападения как не было - так и нет.
    А нам могли три закатить.
    Игры в атаке -нет
    14 марта 2021 14:40
  5. HODIN
    Да тут игра с АМ на носу, поэтому явно на игру выходили в надежде минимум выиграть или хотя бы не проиграть! Ждем самый важный матч и поглядим кто мы есть!
    13 марта 2021 21:54
  6. pens
    Честно говоря, ожидал подобного развития событий. В головах игроков и тренера уже матч с "Алетико", поэтому ожидать феерии не приходилось. Пройти "Атлетико"-это будет большой успех для нынешнего "Челси", парни поверят в себя. Ничего страшного не случилось. Игра с испанцами тяжелейшая будет, результат противостояния не предскажет никто-но попробовать стоит. Так что - погодим с выводами.

    "Лидс", кстати, пока свои 40 очков не наберет, математически гарантирующие сохранение места в АПЛ, будет цепляться в каждом матче и с любым соперником, несмотря на статистику предыдущих встреч. По составу "Лидс" одна из самых слабых команд лиги и сорваться в крутое пике может запросто.
    13 марта 2021 21:39
  7. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: chelsea2005
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть

    Начинается нытьё , уф...

    А что вы дизлайкаете? Я согласен! На ошибках учатся
    13 марта 2021 21:16
  8. Oldman
    Очередной эксперимент с составом оказался неудачным. Рано, рано Хаверцу играть девятку (двойка на номере мешает). Канте и Менди вытянули матч. Останься Бэмфорд на поле было бы худо. В общем, добытому очку следует радоваться больше, чем потерянным двум
    13 марта 2021 19:54
  9. skipperJT
    Это не Челси хреново сыграл, это игроки Лидса не позволили синим в очередной раз блеснуть, они тупо перебегали Челси. И что самое интересное обе команды играли в атакующий футбол. Ну и ещё хотел бы отметить игру Мелье, для своего возраста он показывает очень зрелую игру. Думаю он может в будущем стать топовым кипером.
    Если из обороны научились выходить благодаря короткому пасу, то завершать атаки при помощи такого же паса вообще не получается. Думаю ТТ есть над чем призадуматься.
    13 марта 2021 18:19
  10. Jeeper
    а у Тухеля есть костяк игроков в приоритете, которые наигрываются? а то в каждой игре, разные игроки? Хрен с ним с Вернером, может расшевелится, а Жиру то чего держать на лавке? Он в одного порвет любых...
    13 марта 2021 18:14
  11. Wolk
    Менди и Канте отлично сыграли
    13 марта 2021 17:48
  12. chelsea2005
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: chelsea2005
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть

    Начинается нытьё , уф...

    Когда есть за что хвалить , я буду это делать , но так-же буду и критиковать когда есть за что , поскольку мы сейчас комментируем не работу Тухеля в целом , а конкретный матч. Надеюсь , я понятно излагаю???
    13 марта 2021 17:35
  13. Chelsiec
    Никто не ноет, игроки слили Лэмпса, к гадалке не ходи. На эмоциях надеюсь в четвёрке закончим сезон, и потом посмотрим. Я все ещё думаю надо было дать время Лэмпарду... Это чисто моё мнение.
    13 марта 2021 17:30
  14. talyan
    для чего команда сегодня выходила на поле, мать вашу ...???
    13 марта 2021 17:29
  15. ARTEM MORRISON
    Цитата: chelsea2005
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть

    Начинается нытьё , уф...
    13 марта 2021 17:27
  16. Roma1131
    Будем надеяться, что и соперники потеряют очки. Надо было Жиру выпускать.
    13 марта 2021 17:25
  17. ARTEM MORRISON
    Печалька((
    Играем дальше 3-4-3 )) Упускаем важные очки , но перед матчам ЛЧ , нормально отыграли
    13 марта 2021 17:25
  18. Chelsiec
    0:0 не устраивает сейчас нам, мёртвый матч. Эксперименты зачем? 3 4 3 играй норм, Жиру не хватало. Или игроки уже начинают себя истинную показать?
    13 марта 2021 17:25
  19. chelsea2005
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть