Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» не смог победить «Лидс» и теряет очень важные очки в чемпионате

«Челси» не смог победить «Лидс» и теряет очень важные очки в чемпионате

В матче очередного тура Английской Премьер-Лиги «Челси» приехал в гости к «Лидсу» и встреча, вопреки ожиданиям, получилась весьма закрытой, хотя первые 15 минут были просто огненными.

Начался матч на хороших скоростях и команды обменялись моментами с попаданием в перекладину. Стоит отметить, что «Челси» создал и пытался создавать больше, чем оппоненты, но реализовать свои редкие моменты «синим» не удалось. В особенности вспоминается выход на ворота от Кая Хаверца, когда он пробил на силу и точно во вратаря, хотя можно было сыграть хитрее.

Без особых изысков и головокружительных атак от лондонцев матч продолжил развиваться и во втором тайме. По-настоящему опасных моментов было настолько мало, что я уже сейчас их не могу вспомнить. Нули на табло и «Челси» теряет 2 очка, очень обидно.

«Лидс Юнайтед» 0:0 «Челси» 

Голы: нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (19)
  • igor91
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2021 15:18
    Да как выигрывать, без забитых мячей...?!!!
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 марта 2021 11:49
    Жиру, согласен, не хватало в матче с лидсом-
  • Stakh70
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2021 18:38
    Цитата: Србuja
    нападения как не было - так и нет.
    А нам могли три закатить.
    Перед матрасами- это очень тревожно, особенно из-за того, что тухель не знает как играть без Жоржа и Маунта

    тухель все таки слеп- после 1 тайма было ясно, что нет нападения и нужен Жиру.
    Но тренеришко сосцал выпустить сразу Жиру вместо Зиеша, как сосцал наиграть состав под Атлетико без Маунта и Жоржиньо.
    Игры в атаке -нет

    Жиру?))Можно и Кокорина тогда)Жиру пора ехать в Ланс или Монпелье
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2021 14:40
    нападения как не было - так и нет.
    А нам могли три закатить.
    Перед матрасами- это очень тревожно, особенно из-за того, что тухель не знает как играть без Жоржа и Маунта

    тухель все таки слеп- после 1 тайма было ясно, что нет нападения и нужен Жиру.
    Но тренеришко сосцал выпустить сразу Жиру вместо Зиеша, как сосцал наиграть состав под Атлетико без Маунта и Жоржиньо.
    Игры в атаке -нет
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 21:54
    Да тут игра с АМ на носу, поэтому явно на игру выходили в надежде минимум выиграть или хотя бы не проиграть! Ждем самый важный матч и поглядим кто мы есть!
  • pens
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 21:39
    Честно говоря, ожидал подобного развития событий. В головах игроков и тренера уже матч с "Алетико", поэтому ожидать феерии не приходилось. Пройти "Атлетико"-это будет большой успех для нынешнего "Челси", парни поверят в себя. Ничего страшного не случилось. Игра с испанцами тяжелейшая будет, результат противостояния не предскажет никто-но попробовать стоит. Так что - погодим с выводами.

    "Лидс", кстати, пока свои 40 очков не наберет, математически гарантирующие сохранение места в АПЛ, будет цепляться в каждом матче и с любым соперником, несмотря на статистику предыдущих встреч. По составу "Лидс" одна из самых слабых команд лиги и сорваться в крутое пике может запросто.
  • BeST_ChElSea_fAn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 21:16
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: chelsea2005
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть

    Начинается нытьё , уф...

    А что вы дизлайкаете? Я согласен! На ошибках учатся
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 19:54
    Очередной эксперимент с составом оказался неудачным. Рано, рано Хаверцу играть девятку (двойка на номере мешает). Канте и Менди вытянули матч. Останься Бэмфорд на поле было бы худо. В общем, добытому очку следует радоваться больше, чем потерянным двум
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 18:19
    Это не Челси хреново сыграл, это игроки Лидса не позволили синим в очередной раз блеснуть, они тупо перебегали Челси. И что самое интересное обе команды играли в атакующий футбол. Ну и ещё хотел бы отметить игру Мелье, для своего возраста он показывает очень зрелую игру. Думаю он может в будущем стать топовым кипером.
    Если из обороны научились выходить благодаря короткому пасу, то завершать атаки при помощи такого же паса вообще не получается. Думаю ТТ есть над чем призадуматься.
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 18:14
    а у Тухеля есть костяк игроков в приоритете, которые наигрываются? а то в каждой игре, разные игроки? Хрен с ним с Вернером, может расшевелится, а Жиру то чего держать на лавке? Он в одного порвет любых...
  • Wolk
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:48
    Менди и Канте отлично сыграли
  • chelsea2005
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:35
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: chelsea2005
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть

    Начинается нытьё , уф...

    Когда есть за что хвалить , я буду это делать , но так-же буду и критиковать когда есть за что , поскольку мы сейчас комментируем не работу Тухеля в целом , а конкретный матч. Надеюсь , я понятно излагаю???
  • Chelsiec
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:30
    Никто не ноет, игроки слили Лэмпса, к гадалке не ходи. На эмоциях надеюсь в четвёрке закончим сезон, и потом посмотрим. Я все ещё думаю надо было дать время Лэмпарду... Это чисто моё мнение.
  • talyan
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:29
    для чего команда сегодня выходила на поле, мать вашу ...???
  • ARTEM MORRISON
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:27
    Цитата: chelsea2005
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть

    Начинается нытьё , уф...
  • Roma1131
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:25
    Будем надеяться, что и соперники потеряют очки. Надо было Жиру выпускать.
  • ARTEM MORRISON
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:25
    Печалька((
    Играем дальше 3-4-3 )) Упускаем важные очки , но перед матчам ЛЧ , нормально отыграли
  • Chelsiec
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:25
    0:0 не устраивает сейчас нам, мёртвый матч. Эксперименты зачем? 3 4 3 играй норм, Жиру не хватало. Или игроки уже начинают себя истинную показать?
  • chelsea2005
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2021 17:24
    Узнаю Челси времён Лэмпарда...Браво Лидс , браво . Ничего не позволил нам. У нас как была реализация на низком уровне так она и остаётся. В целом игра была равная и время от времени команды покусывали друг друга , но не более того. Вполне заслуженный для нас исход матча , поскольку на победу мы не наиграли...Вобщем , ответка с Атлетико станет для Тухеля моментом истины, способны ли мы вообще претендовать на что-либо и где-либо . И конечно персональное спасибо Менди за сейвы , а ведь могли и проиграть

Самое интересное за неделю