Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» в второй раз побеждает «Атлетико» и выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов

«Челси» в второй раз побеждает «Атлетико» и выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов между «Челси» и «Атлетико» сохранялась большая интрига, потому что несмотря на победу «синих» в первом матче, шансы на выход дальше сохраняли обе команды.

И всё могло случиться так, что «Атлетико» бы сотворил камбэк, если бы в первом тайме в моменте с фолом против Карраско со стороны Аспиликуэты поставили пенальти. Но арбитр решил промолчать в тот момент и такое ощущение, что после него «матрасники» разуверились в собственной победе. «Челси» взял матч под контроль и не отпускал уже до конца. На 34-ой минуте встречи у них получилась шикарная контратака, которую начал своим перехватом Канте, продолжил Хаверц, дальше на реактивной скорости мяч от Кая принял Вернер и прострелил вдоль ворот, где на ударной позиции был Зиеш. Марокканец не промазал и это 1:0 (2:0 общий счёт).

Во втором тайме ожидалась навала от «Атлетико», но и её мы с Вами не увидели, ведь весь второй тайм «Челси» отыграл на высочайшем уровне, сам создавая моменты и не позволяя сопернику что-то сделать. В конце встречи нервы Савича не выдержали и он локтем ударил Рюдигера, за что и получил прямую красную карточку. Ну и в самой концовке во второй классной контратаке довершил эту победу Эмерсон Палмиери после передачи от Пулишича! «Челси» идёт дальше, с чем вас всех и поздравляю!

«Челси» 2:0 «Атлетико» (общ. 3:0)

Голы: 34' Зиеш (1:0); 90+3' Эмерсон (2:0).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (20)
  • talyan
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 12:00
    ... Менди КРАСАВА, у Аспи возрастная "болезнь" дезорганизации игры, у Рюдигера чрезмерная суета, Зума не ошибался, Ковачич отлично справился как диспетчер, Канте зверюга, у линии атаки Хаверц-Вернер-Зиешь наигрывается чувство и понимание, Алонсо слева чуть вывалился, но справа - Рис держался нормально. Тухелю премию...!!!, за хороший анализ игры без Маунта и Жоржиньё. Повезло - что не играл Абрахам(тыр-пыр) не нужен. Ура... Челси-Тухель-команда-победа !!!
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 11:30
    пенальти от Аспи был- это без сомнения
    Менди минимум 2 раза выручил по- серьезному.
    Рюди- провокатор, реально ущипнул Савича
    Но прошли АМ по делу.
    Не хотелось бы Баварию и ПСЖ, все остальные на этой стадии нам точно по зубам
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 09:55
    Цитата: KTBFFH1710
    Рывок Канте = 90+3' Эмерсон (2:0).

    Лучше бы Пуля отдал на Канте, думаю мышонок заслужил в этом матче забить.
  • OldSchool
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 09:13
    БРАВО!! Просто блестящая победа КОМАНДЫ!!!
  • doston_24
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 08:01
    Немец всё таки немец)
  • BeST_ChElSea_fAn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 06:53
    Отлично!!! Супер!! Всех с победой! Двигаемся вперёд!
  • Hezret30
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 06:21
    теперь мы должны победить реал мадрид
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 06:19
    отличная победа и отличная игра. И в двойне приятно, что выбили эту скотскую команду. В следующем туре я думаю выпадет английская команда, жребий же слепой.
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 01:45
    Убедительная победа. Герои матча Менди, Рюдигер (за агрессивность и напор) и, конечно, вездесущий Канте, значение которого в таких матчах трудно переоценить. Все отработали хорошо. Беспокоит неважная игровая форма Пулишича. Идем дальше!
  • bob
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    18 марта 2021 01:35
    Всех с победой!!Как Томас сделал это волшебство??Горжусь командой,наслаждаюсь этой игрой!!))

    Ждем пятницу!!А вдруг ливерпуль??)))
  • DGoN919
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 01:16
    Поздравляю всех!!! Жду реал в гости в четверти чтоб азар понял на что он нас променял
  • KTBFFH1710
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 01:13
    Рывок Канте = 90+3' Эмерсон (2:0).
  • popcorn
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 01:08
    Канте что ты такое?? Хаверц очень сильно прибавил и Зиеш тоже. вообще заметил Тухель очень много доверяет им... и сейчас это приносит свои плоды. Рюдигер и Зума понравились
  • DaniiL
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 01:07
    Как же это было круто)) Ээээх жалко что не играли так с начала сезона(( Сейчас бы за топ-1 боролись. уверен в этом
  • hateam
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 01:06
    Канте просто убил Феликса а заодно и всю среднюю линию атлетов!! просто красавцы! Мастерская рука Тухеля не перестает удивлять!
  • zorro
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 00:56
    Браво!!!! Всех с победой!!!
  • 88umar
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 00:56
    При Френке обарона Биль проходной двор. А щас просто мош. Канте супер. Всех с победой.
  • pens
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 00:55
    Свершилось-"Челси" вновь в большой игре!
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 00:55
    Игра на 5+, снимаю шляпу перед Тухелем, защиту строит просто супер, респект нашему вездесущему пылесосу, Канте просто МОНСТР )))). Жаль не идет игра в нападении. Всех с победой.
  • HODIN
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2021 00:55
    Красавцы! Канте шикарен! Всех с победой, надеемся на жребий!

Самое интересное за неделю