Результаты жеребьёвки четвертьфинала и полуфинала Лиги Чемпионов

Результаты жеребьёвки четвертьфинала и полуфинала Лиги Чемпионов

19.03.2021, 14:24
Назар
Автор статьи

Несколько минут назад в Швейцарии состоялась жеребьёвка четвертьфинала и полуфинала Лиги Чемпионов, после которой «Челси» узнал своего соперника в следующем раунде.

Как оказалось, «синие» выпали на португальский «Порту», первый матч пройдёт в гостях, а ответный - на «Стэмфорд Бридж». Если «Челси» пройдёт «Порту», то в полуфинале Лиги Чемпионов встретится с победителем пары «Реал» - «Ливерпуль».

Полный список пар 1/4 финала:

«Манчестер Сити» - «Боруссия» Дортмунд

«Порту» - «Челси»

«Бавария» - «ПСЖ»

«Реал» Мадрид - «Ливерпуль»

Полуфинальные пары:

«Бавария»/«ПСЖ» против «Манчестер Сити»/«Боруссия» Дортмунд

«Реал»/«Ливерпуль» против «Порту»/«Челси» 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Bingo
    шикарно жеребнулись! До финала не увидим ни Мсити, ни ПСЖ, ни самое главное Баварию,
    а нынешний ливер и реал вполне проходимые, как и порту
    23 марта 2021 11:16
  2. Србuja
    шикарный жребий для Челси- в кои веки повезло
    22 марта 2021 16:57
  3. Oldman
    Все хорошо. Порту очень удобный для нас соперник. Атлетико казался более проблемным, но мы его прошли.
    19 марта 2021 21:42
  4. shpak123
    Финал с Баварией будем играть и выиграем!!!!!!!! Синие вперёд
    19 марта 2021 19:45
  5. BeST_ChElSea_fAn
    Отлично! Порту очень хороший клуб, но это самый лучший вариант
    19 марта 2021 18:51
  6. ass
    Отличные результаты жеребьевки! Лучше для нас и не придумаешь, не в обиду Порту. Очень не хотелось встречаться на этом этапе с ПСЖ и Баварией и как здорово, что они сыграют между собой.
    19 марта 2021 18:21
  7. Jammer
    Цитата: Druid
    Как в старые добрые времена в финале немцы и лондонцы. А мы все помним чем тогда всё закончилось


    Рановато шапками закидываешь. Ещё Порту пройти надо.
    19 марта 2021 16:50
  8. 88umar
    Порту это уже хорошо.
    19 марта 2021 16:32
  9. Jeeper
    Любая команда не подарок.
    19 марта 2021 15:52
  10. Druid
    Как в старые добрые времена в финале немцы и лондонцы. А мы все помним чем тогда всё закончилось
    19 марта 2021 15:48
  11. pens
    "Порту" ненавижу еще с советских времен, "Шахтер" у них 2-0 на выезде выигрывал, на ничейку "Порту" наиграл, а в конце матча пеналь судья придумал, 2-3 и 1-1 в ответной встрече, хотя наши вели 1-0 и опять таки ничья для португалов предел мечтаний была... Киевское "Динамо", в то время блестящая команда, после поражения на выезде 1-2, дома укатала по игре в пух и перья "Порту", моментов на 7-3 было, а проиграли 1-2 опять...
    19 марта 2021 15:19
  12. HODIN
    Ну Тухель Порту проходить обязан, а там посмотрим! Смотрел игры с Ювентусом, Порту прошел дальше по воле случая!
    19 марта 2021 15:05
  13. pens
    "Порту"-"Челси" --- два андердога в 1/4 ЛЧ, у обеих команд мотивация запредельная, но не Сити, Реал или Бавария... Дальше и загадывать нечего... Шансы 60-40 в нашу пользу на текущий момент.
    Но, "Порту" всегда противная команда была, мне, по болельщицки, с Дортмундом интереснее матчи посмотреть бы было...
    19 марта 2021 15:04
  14. Jammer
    Повезло. И в полуфинале, если пройдём, тоже нормальная пара, могло быть куда хуже. Это нам за Атлетико сразу в 1/8.
    19 марта 2021 14:37
  15. grimtm
    да и нормально
    19 марта 2021 14:33
  16. bob
    Ай-молодца...Порту и так далее..))))))))

    Цитата: ryaba10
    Дааа, повезло нам, нужно быть реалистами, порту очень хороший соперник для нас

    Конечно-слабых нет,но ПСЖ и Баварию лучше оставить на потом..)))
    19 марта 2021 14:29
  17. ryaba10
    Дааа, повезло нам, нужно быть реалистами, порту очень хороший соперник для нас