Клубы из Серии А возродили свой интерес к футболисту «Челси»: руководство уже накинуло 5 миллионов

Клубы из Серии А возродили свой интерес к футболисту «Челси»: руководство уже накинуло 5 миллионов

24.03.2021, 10:47
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, сразу два клуба из Серии А - «Интер» и «Ювентус» - решили возобновить переговоры с «Челси» по поводу их левого защитника Эмерсона Палмиери.

«Интер» и «Ювентус» пытались подписать Эмерсона ещё прошлым летом, но тогда не сошлись в цене и в итоге итальянец с бразильскими корнями остался на «Стэмфорд Бридж». Не так давно «синие» выставили Эмерсона на трансфер за 15 миллионов евро и появилось немало желающих провести переговоры о вероятном трансфере. «Интер» и «Ювентус» были самыми активными "игроками" на этом рынке, но после того, как Эмерсон вышел на замену в матче против «Атлетико» и в касание отправил мяч в ворота «матрасников», лондонцы решили накинуть к своим требованиям ещё 5 миллионов.

Теперь «Челси» хочет получить 20 миллионов евро за Эмерсона, но «Интер» и «Ювентус» считают, что поднятие изначально заявленной требуемой цены - это неправильно, особенно после одного гола. Руководители «синих» понимают, что если на игрока есть спрос, то можно повышать цену, а спрос уже появился.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    «Интер» и «Ювентус» считают, что поднятие это неправильно? Ну пусть и дальше так считают, но дело в том, что Эмерсон это игрок Челси и поэтому Челси может считать как хочется Челси. А итальянские нищеброды могут и на помойку идти побераться.
    24 марта 2021 15:40
  2. Druid
    Что за деньги 20-ть лямов за защитника, который играл в топовом клубе и который в самом расцвете сил. Плюс устойчив к травмам
    24 марта 2021 14:46
  3. Bingo
    никуда не денутся, если заинтересованы
    24 марта 2021 11:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть