«Челси» находится на продвинутой стадии переговоров с аргентинской голевой машиной

«Челси» находится на продвинутой стадии переговоров с аргентинской голевой машиной

25.03.2021, 09:35
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного британского футбольного издания Bleacher Report, лондонский «Челси» сделал официальное обращение к агенту нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и получил положительный ответ от аргентинца, теперь они ведут переговоры о вероятности сотрудничества и условиях личного контракта Серхио.

Многие отмечают, что лучшие годы Агуэро уже позади, но футболист не зря получил неофициальное звание голевой машины из Аргентины, поэтому его фигура привлекает многие клубы. Ближайшим летом он станет свободным агентом и в «Челси» рассматривают вариант, при котором Оливье Жиру покинет клуб этим ле том и вместо него приедет Агуэро.

Тухель уверен, что опытные игроки только помогают клубу держать марку, Тьягу Силва является отличным тому подтверждением. По мнению руководителей «Челси» Агуэро ещё может провести 1 или 2 сезона на высочайшем уровне, особенно учитывая его большой опыт выступлений в этом чемпионате. Сейчас стороны продолжают переговоры, но все настроены оптимистично по этому поводу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. алекс27
    агуэро был хорош года три назад хотя до сих пор не расстратил жажду к голам. умет держать мяч хорошо открывается
    29 марта 2021 02:10
  2. Rok13
    Эта голевая машина на днях жаловалась, что партнеры перестали отдавать на него мяч и он вынужден бегать по полю в холостую. Был когда то машиной, теперь обычный запорожец.
    27 марта 2021 00:28
  3. Bingo
    это вряд ли, он же не сутулый переходить в клуб антогонист
    26 марта 2021 11:18
  4. pens
    Вопрос только в сумме-Агуэро монстр...
    25 марта 2021 16:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть