«Челси» и «Манчестер Юнайтед» поспорят за 30-миллионную звезду «Ромы»

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» поспорят за 30-миллионную звезду «Ромы»

25.03.2021, 10:45
Назар
Автор статьи

Как сообщает не самое авторитетное итальянское футбольное издание Golazo Gol, лондонский «Челси» претендует на подписание центрального защитника «Ромы» Джанлуки Манчини, который проводит очередной уверенный сезон в Серии А.

Но не только «Челси» числится среди претендентов на 24-летнее дарование столичного клуба, Манчини также хочет подписать и другой английский клуб - «Манчестер Юнайтед». Джанлука лишь в прошлом году присоединился к римлянам из «Аталанты» на постоянной основе, хотя выступал за них и раньше. Многие итальянские команды отмечают, что Манчини уже сейчас демонстрирует очень зрелую игру в центре обороны, но подписывать его никто не спешит из-за высокой стоимости.

Рыночная стоимость игрока составляет 30 миллионов евро, а «Рома» требует все 50 миллионов. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» также считают, что это слишком за не настолько опытного защитника, но готовы поторговаться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. алекс27
    у челси и без манчини достаточно защитников, не надо зуму продавать слава богу, что тухелю наконец-то нравится как играет кристенсен и он оставил идею продать рюдигера пусть лучше руководство приберегёт деньги на покупку холланда, покупка нападающего более приоритетна
    28 марта 2021 20:56
  2. Bingo
    он хорош уже давно с Аталанты
    26 марта 2021 11:18
  3. pens
    Кстати, один из самых реальных вариантов!
    25 марта 2021 16:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть