«Челси» планирует подписать именитого мексиканского полузащитника

«Челси» планирует подписать именитого мексиканского полузащитника

25.03.2021, 11:52
Назар
Автор статьи

По информации от мексиканского футбольного издания SIC Noticias, лондонский «Челси» уже второй год подряд проявляет интерес к подписанию правого полузащитника «Порту» Хесуса Короны, который имеет опыт игры по всему правому флангу.

Тухель подумывает о том, чтобы продолжать играть с тремя центральными защитниками и в следующем сезоне и в таком случае ему не хватает конкуренции на правом фланге, ведь там может играть только Рис Джеймс. Временные варианты с Одои и Пулишичем на этой позиции не стоит воспринимать всерьёз. И вот Хесус Корона, который имеет опыт выступлений как в роли вингера, так и защитника, идеально подходит под эту роль.

Рыночная стоимость Короны составляет 30 миллионов евро и именно на эти деньги и рассчитывают «синие», учитывая возраст игрока - 28 лет. Свой пик он уже прошёл и больших свершений от него ждать не стоит, но рабочая лошадка и конкурент для Джеймса - это очень важно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    давно надо было бы, но его все равно не подпишут
    26 марта 2021 11:17
  2. DGoN919
    Видел его против ювентуса он действительно хорош на поле все умеет.
    26 марта 2021 01:04
  3. snatch
    Челси планирует подписать все что бегает
    25 марта 2021 15:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть