Хочет ли Тимо Вернер покинуть «Челси» и почему они охотятся за Холандом? Отвечает The Athletic

Хочет ли Тимо Вернер покинуть «Челси» и почему они охотятся за Холандом? Отвечает The Athletic

26.03.2021, 07:48
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское футбольное издание The Athletic опубликовало статью, в которой ответили на некоторые волнующие фанатов «Челси» вопросов. В прессе появились слухи о том, что Тимо Вернер несчастлив в клубе и подумывает об уходе, но это ложь, как утверждает журналист издания Саймон Джонсон.

В статье утверждается, что Тимо Вернер доволен своей жизнью в «Челси» и у него нет поводов просить о трансфере. Он понимает, что может и должен играть лучше и делает всё возможное, чтобы реализовать свой потенциал здесь. Тимо не из тех игроков, которые после не самого удачного старта в новой команде будет искать другие варианты продолжения карьеры. Так что если кто-то переживал, что Вернер может уйти уже в ближайшее трансферное окно, то не стоит.

Также в статье Саймон Джонсон уточняет, что «Челси» действительно интересуется Эрлингом Холандом и это уже не новость, он лишь подтверждает этот факт. Руководители «Челси» явно недовольны тем, что показывают на поле действующие нападающие клуба. Они хотят видеть в составе футболиста, который возглавит линию нападения, Холанд - это идеальный кандидат. И если для того, чтобы подписать Холанда, придётся расстаться с Оливье Жиру и Тэмми Абрахамом, то они готовы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. pens
    Хрен его знает, куда Холанда качнет. Пока перспективы перехода его в "Челси" как встретить птеродактиля в Лондоне, 50/50-или встретишь, или нет!))
    26 марта 2021 16:24
  2. Bingo
    убойный дуэт получился бы
    26 марта 2021 11:16
  3. 88umar
    На следущий сезон. Будит опасний Вернер
    26 марта 2021 09:20
  4. ramsanbarsov
    Идеальный ответ на сомнения некоторых по поводу покупки Холанда.
    26 марта 2021 09:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть