Сразу два серьёзных издания заявили, что «Челси» планирует подписать дорогостоящую южноамериканскую звезду

Сразу два серьёзных издания заявили, что «Челси» планирует подписать дорогостоящую южноамериканскую звезду

27.03.2021, 07:21
Назар
Автор статьи

Как сообщают французское издание France Football и испанское Marca, лондонский «Челси» всерьёз нацелен на подписание звёздного атакующего плеймейкера «Ювентуса» Пауло Дибалы, который окончательно решил покинуть свой нынешний клуб ближайшим летом.

60-миллионный футболист «Ювентуса» недоволен количеством получаемого игрового времени и доверия со стороны нового наставника Андреа Пирло. А после того, как руководители клуба заявили, что Пирло останется с командой и на следующий сезон, он окончательно потребовал своей продажи. «Челси» называют одним из фаворитов на его подписание, «синие» уверены, что именно 60 миллионов евро хватит для завершения этой сделки.

Действующий контракт Пауло с итальянской командой истекает летом 2022 года, а это означает, что ближайшее трансферное окно - это последний шанс для «Ювентуса» заработать хорошие деньги на этом трансфере, ведь уже через год он сможет покинуть команду в качестве свободного агента.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    годный вариант, но Челси срочно надо продавать балласт
    29 марта 2021 12:04
  2. slowpoke
    дибала никогда много не забивал, поэтому не нужен
    28 марта 2021 23:53
  3. ryaba10
    А для чего Хаверца брали на эту же позицию, и что опять делать Маунту
    27 марта 2021 08:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть