«Челси» может вернуть своего бывшего игрока за 100 миллионов

«Челси» может вернуть своего бывшего игрока за 100 миллионов

27.03.2021, 11:45
Назар
Автор статьи

Как заверяет авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, лондонский «Челси» намерен потратить большие деньги на подписание нового нападающего и, поскольку сделка по Холанду может провалиться в любой момент, в клубе рассматривают альтернативные варианты.

Среди альтернативных опций самым вероятным вариантом является бывший нападающий «синих» Ромелу Лукаку, который показывает феноменальный футбол в миланском «Интере» под руководством Антонио Конте. «Челси» готов к тому, что вероятная сделка по Лукаку обойдётся им в кругленькую сумму, поэтому готовы предложить миланцам сразу 100 миллионов евро.

Несмотря на то, что для Ромелу игра под руководством Конте - это мечта, что стала реальностью и он наконец-то вышел на отличный уровень по количеству голов и голевых действий, его любимым клубом всё равно остаётся «Челси» и проявить себя на «Стэмфорд Бридж» - это ещё одна мечта бельгийца. Его кумиром является Дидье Дрогба, поэтому он с удовольствием вернётся в Лондон, если такое предложение поступит.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Я только за! нам нужен игрок такого плана, т.к Жиру не вечен, а Абрахам просто клоун
    29 марта 2021 11:55
  2. Sandro
    Молодой он не впечатлил, но сейчас... Рад буду видеть его в составе. Нападение мы точно усилим.
    28 марта 2021 10:21
  3. ryaba10
    Лукаку супер вырос в игровом плане. Будем честны, голевых машин в подходящем возрасте в том 5 чемпионатов, это как раз таки Холланд и Лукаку. Если приобретем одного из них будет супер, на второе пришествие Ромелу в Челси, хотелось бы взглянуть
    27 марта 2021 19:52
  4. pens
    Лукаку постоянно создает давление на защиту соперника, полезен будет однозначно-вопрос в цене. Против команд, которые наглухо закрываются в защите-это универсальная отмычка...
    27 марта 2021 15:56
  5. Jeeper
    Надо брать, и к АПЛ адаптирован
    27 марта 2021 12:11
  6. 88umar
    Лукаку не нужен
    27 марта 2021 11:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть