Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовит сенсационное возвращение Эдена Азара на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» готовит сенсационное возвращение Эдена Азара на «Стэмфорд Бридж»

Как сообщает известное испанское футбольное издание Mundo Deportivo, мадридский «Реал» решил выставить Эдена Азара на трансфер спустя всего 2 года после того, как они подписали его из «Челси» за 130 миллионов фунтов.

В статье уточняется, что руководители «синих» задумываются о том, чтобы вернуть Азара на «Стэмфорд Бридж» и дать ему ещё один шанс, чтобы завершить карьеру на мажорной ноте, а не в лазарете в Мадриде. В «Реале» устали от постоянных травм и непрофессионализма бельгийского вингера, которые мешают его выступлениям за команду.

Несмотря на то, что не так давно они заплатили за его трансфер 130 миллионов фунтов, сейчас они готовы принять предложение в районе 50 миллионов евро, они даже готовы торговаться и уступить в этом вопросе, если какой-то клуб решится выкупить у них игрока. Эден Азар был бы рад вернуться в «Челси», но сделают ли «синие» в итоге шаг навстречу - это вопрос открытый.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 марта 2021 21:54
    В аренду. А дальше как сложится игра.
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 марта 2021 13:59
    не понял, куда перейдет Азар - из мадридского лазарета Реала в лондонский лазарет Челси?
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 марта 2021 11:51
    не думаю, что он вернется в Челси сам, и что он нам нужен
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 марта 2021 09:04
    я думаю эти 50 мл лучше потратить по другому.
  • Brig
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 марта 2021 07:59
    У Азара хронические травмы. Ему пора уходить из футбола и занятся здоровьем.
  • алекс27
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 марта 2021 20:38
    [
    Цитата: pens
    Азара в "Челси" верните обратно!

    и косту, они вдвоём всех поставят на уши, они понимали друг друга с полуслова
  • pens
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 марта 2021 12:57
    Азара в "Челси" верните обратно!
  • DGoN919
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 марта 2021 12:17
    А смысл на зеленку ему денег давать его ведь всего переламали, назад пути нет ведь реал его мечта
  • Diego Costa
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 марта 2021 10:49
    Зачем он нам за такие деньги? Не факт что он вернётся на свой уровень, он столько травм перенес и возраст уже приличный, а отдавать такие деньги только из-за того что он сделал в Челси прежде чем уйти в Реал бессмысленно
  • 88umar
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 марта 2021 09:59
    Интиресно чё будить

Самое интересное за неделю