Томас Тухель назвал нападающего, которого он хотел бы видеть в «Челси», если не получится подписать Холанда

Томас Тухель назвал нападающего, которого он хотел бы видеть в «Челси», если не получится подписать Холанда

28.03.2021, 10:45
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного немецкого футбольного журналиста Кристиана Фалька из издания Bild, лондонский «Челси» действительно рассматривает нападающего миланского «Интера» Ромелу Лукаку как альтернативный вариант на случай, если они не смогут купить Эрлинга Холанда.

Не так давно об этом писал Мэтт Лоу, который также является авторитетным журналистом, теперь информацию подтверждает и Фальк, что наталкивает на мысли, что это действительно правда и нет причин не доверять этой информации. Немецкий журналист уточнил, что Лукаку - это согласованная с Томасом Тухелем кандидатура. Именно Тухель и предложил «синим» переключить своё внимание на бельгийца в случае провала с Эрлингом.

Конечно, целью номер 1 остаётся Холанд, а Ромелу Лукаку - это лишь альтернатива. «Интер» не захочет отпускать своего лучшего нападающего, однако проблемы с финансами могут вынудить их принять хорошее предложение. «Синие» рассчитывают, что закрыть сделку можно будет за 100 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Rok13
    Лукаку узнает что он альтернативный вариант и трансфера не будет. Так уже потеряли Ореоля, когда параллельно вели переговоры по Облаку. Пришлось купить Кепу, как бы сейчас так не получилось снова.
    30 марта 2021 01:25
  2. Bingo
    Цитата: pens
    Все бельгийцы-в родную гавань! Возвращение блудных попугаев)) Азар, Лукаку, Де Брюйне-пора домой!

    еще не факт, что Азар вернется, а де Брюйне точно в Челси не ногой
    29 марта 2021 11:48
  3. pens
    Все бельгийцы-в родную гавань! Возвращение блудных попугаев)) Азар, Лукаку, Де Брюйне-пора домой!
    28 марта 2021 12:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть