Полузащитник «Челси» снова намекнул на скорый уход из клуба?

Полузащитник «Челси» снова намекнул на скорый уход из клуба?

28.03.2021, 11:51
Назар
Автор статьи

Как сообщает телевизионный итальянский канал Canale21, полузащитник лондонского «Челси» Жоржиньо в очередной раз в своём интервью намекнул на то, что в скором времени он может вернуться в «Наполи», особенно эта информация коррелирует с недавними комментариями его агента Жоао Сантоса, который также говорил о подобном.

У Жоржиньо спросили, не скучает ли он за Неаполем и игрок ответил: «У меня нет слов, чтобы описать, насколько сильно я скучаю по Неаполю. А кто бы не скучал по Неаполю? В Лондоне очень холодно, здесь никто не знает как солнце вообще выглядит». Вопрос ставился именно о городах, а не футбольных клубах, поэтому подобный ответ можно списать на это.

Однако последние комментарии агента Жоржиньо наталкивают на мысли, что отвечая на этот вопрос, Жоржиньо имел в виду не только города. Как сообщает целый ряд итальянских СМИ, он уже давно подумывает о возвращении в Италию и в ближайшее трансферное окно это должно случиться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    как говорил давно- продать и забыть, так как без Сарри никчемный игрочек
    29 марта 2021 11:47
  2. Jeeper
    Его давно надо было гнать пинками, как кота обоссаного...
    28 марта 2021 13:47
  3. pens
    Скорее всего на Кулибали поменять его "Наполи" хочет.
    28 марта 2021 13:01
  4. DGoN919
    Надоел уже, или ужоди с концами или играй молча. Веди себя достойно синего цвета
    28 марта 2021 12:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть