«Челси» получил "зелёный свет" на переговоры по 100-миллионной звезде Серии А

«Челси» получил "зелёный свет" на переговоры по 100-миллионной звезде Серии А

29.03.2021, 08:23
Назар
Автор статьи

По информации от британского футбольного журналиста Харри Пратта, который работает в издании The Mirror, миланский «Интер» заявил всем желающим подписать Ромелу Лукаку, что они готовы выслушать предложения по нападающему, несмотря на то, что он является чуть ли не лучшим игроком текущего состава команды.

На бельгийского нападающего претендуют «Челси», «Барселона» и «Манчестер Сити» и каждый из этих клубов может обращаться к руководителям «Интера» со своими предложениями, ведь сейчас миланцы испытывают большие финансовые проблемы. Они рассматривают к продаже не только Лукаку, но и целый ряд других футболистов, продажа которых помогла бы им выровнять свой финансовый баланс.

«Челси» готов к тому, что за Ромелу придётся выложить как минимум 100 миллионов евро, они готовы к переговорам, но только в том случае, если переговоры по Эрлингу Холанду провалятся. Некоторые британские журналисты уже сейчас пишут, что Ромелу Лукаку - это на самом деле цель номер 1, а по Эрлингу они даже не будут начинать вести переговоры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Rok13
    С каких это пор он стал 100-МИЛЛИОННОЙ ЗВЕЗДОЙ СЕРИИ А, за него в 25 лет заплатили 70 млн, с рассрочкой на три года и до сих пор с МЮ не рассчитались.

    согласен, так и есть
    30 марта 2021 11:24
  2. Rok13
    С каких это пор он стал 100-МИЛЛИОННОЙ ЗВЕЗДОЙ СЕРИИ А, за него в 25 лет заплатили 70 млн, с рассрочкой на три года и до сих пор с МЮ не рассчитались.
    30 марта 2021 01:21
  3. DGoN919
    В апл он так продавливать физикой не может на кой он нам.
    29 марта 2021 11:44
  4. Bingo
    вместо Жиру и на пару к Вернеру будет не плохо, один минус уже скоро 28 лет и бельгиец,которых у нас не осталось если не считать вечно перспективных Мусонду и Миши.
    И да , а как же Мартинес, которого якобы раньше хотел Челси, он наверняка тоже продается, ведь похоже Конте уйдет этим летом ?
    Антонио Конте может уйти с поста главного тренера «Интера», сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

    Отмечается, что из-за финансовых проблем китайской компании Suning Holdings, владеющей клубом, возможность летнего усиления состава находится под вопросом. В связи с этим Конте может отказаться от нынешней работы.

    Продолжить карьеру итальянский тренер может в АПЛ, однако, по мнению Tuttosport, лишь в «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэме» положение главных тренеров недостаточно прочное.
    29 марта 2021 11:43
  5. grimtm
    вот его скорее всего и подпишут, а разговоры всё как обычно будут про Холанда.
    29 марта 2021 09:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть