Как Серхио Агуэро может помочь «Челси» подписать Ромелу Лукаку?

Как Серхио Агуэро может помочь «Челси» подписать Ромелу Лукаку?

29.03.2021, 10:36
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного британского футбольного издания The Sun, шансы лондонского «Челси» на подписание бельгийского нападающего миланского «Интера» Ромелу Лукаку только возрастают. И связано это с тем, что миланцы нацелены на Серхио Агуэро, который ближайшим летом станет свободным агентом, ведь его действующий контракт с «Манчестер Сити» истекает.

Ранее мы сообщали, что «Интер» готов к продаже Лукаку и заявил, что предложения по бельгийцу будут выслушаны. Это уже хороший знак для «синих», которые рассматривают Ромелу как главную альтернативу Эрлингу Холанду. Но если миланцы в итоге получат в своё состав Серхио Агуэро на правах свободного агента, то они по факту уже найдут замену для бельгийца, которого они оценивают в 100 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Челси» не против провести переговоры с Агуэро, но они не могут дать ему гарантированное регулярное игровое время, в «Интере» же ему с лёгкостью обещают место в старте на каждый матч, если Лукаку всё же уйдёт. Так что если аргентинский нападающий решится перейти в «Интер», то трансфер Лукаку в «Челси» будет выглядеть всё более и более реальным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Rok13
    Челси максимум предложит 50 млн, плюс 10 млн бонусом. Предложение выше, крайне не разумно, учитывая его возраст.
    30 марта 2021 01:19
  2. Bingo
    лукаку в мае будет уже 28 лет, и хоть мало ,что хорошего получается при возвращении игрока назад (Погба, Коста, Бонуччи),но- это очень хороший трансфер!
    с продажей Лукаку Интером становится понятно, что Конте уйдет и уйдет именно в АПЛ.
    С точки зрения перспектив Холланд все таки интересней т.к. моложе, но Лукаку более техничный форвард
    29 марта 2021 11:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть