«Ливерпуль» уводит из-под носа у «Челси» их трансферную цель

«Ливерпуль» уводит из-под носа у «Челси» их трансферную цель

30.03.2021, 07:24
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, «Ливерпуль» близок к согласованию трансфера центрального защитника РБ «Лейпциг» Ибраима Конате, которым также долгое время интересуется лондонский «Челси».

«Мерсисайдцы» готовы заплатить немецкому клубу 40 миллионов евро, которые прописаны в контракте у Конате в качестве суммы отступных, они также провели переговоры с самим футболистом и его агентом. Согласование личного контракта ещё не завершено, но стороны близки к этому. «Челси» же сохраняет свой интерес в Конате, но им придётся поторопиться, если они действительно собираются покупать этого центрального защитника.

Для «Челси» вопрос стоит не в деньгах, которые нужно заплатить за трансфер, а в том, что боссы клуба до конца не уверены, что это именно тот футболист, который им нужен. Они планировали решить этот вопрос окончательно уже в мае, но теперь им придётся поспешить, ведь «Ливерпуль» всё ближе к окончательному согласованию трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. ramsanbarsov
    Ни первый и ни последний игрок, который бы интересовал Челси, и которого покупает соперник. Челси тоже в этом никому не уступает. Рынок, однако. Футбольный)))
    5 апреля 2021 14:04
  2. dimagas1
    Если на то пошло то Челси кровь из носяки нужен игрок что будте много забивать или же игрок что бдует много создавать моментов.
    30 марта 2021 23:16
  3. pens
    Вообще не уверен, что он "Челси" шибко нужен. В "Ливере" полный коллапс защиты, туда и сманят.
    30 марта 2021 16:54
  4. Bingo
    жаль, он не плохо бы нам подошел, да и можно обменять на Сарра или Кристенсена/Зуму
    30 марта 2021 11:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть