«Челси» не собирается отказываться от своих претензий на забивного южноамериканца

«Челси» не собирается отказываться от своих претензий на забивного южноамериканца

30.03.2021, 08:32
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского футбольного издания 90min, лондонский «Челси» положительно отреагировал на новости от официального сайта «Манчестер Сити» о том, что они отпускают Серхио Агуэро на правах свободного агента ближайшим летом.

За футболистом выстроилась огромная очередь из топовых европейских клубов, среди которых точно будет «Челси», руководители которого мечтают получить в команды опытного и забивного нападающего, который имеет огромный опыт в Английской Премьер-Лиге. Агуэро - это идеальный кандидат, но большой проблемой в переговорах будет тот факт, что «синие» являются прямыми конкурентами «горожан», которым Агуэро отдал очень много лет своей карьеры.

Тем не менее, «Челси» не будет отказывать от своих претензий на футболиста и в ближайшее время выйдет на контакт с ним и его агентом. Сам Серхио заявил, что окончательное решение по поводу своего будущего будет принимать только после того, как сыграет свой последний матч за «Манчестер Сити». Среди главных претендентов на игрока сейчас в прессе называют «Интер» и «Браселону», в этом плане «Челси» явный аутсайдер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. pens
    В "ПСЖ" уже намылился-там зема рулит!))
    30 марта 2021 16:51
  2. 88umar
    Уже стар но опита есть.
    30 марта 2021 11:40
  3. Bingo
    интер его хочет вместо лукаки бесплатно взять, да еще писали, что типа барса с ним договорилась
    30 марта 2021 11:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть