120-миллионный англичанин готов к переходу в «Челси»?

120-миллионный англичанин готов к переходу в «Челси»?

30.03.2021, 09:38
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания The Mirror, нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн всерьёз задумался о смене команды в ближайшее трансферное окно, поскольку он считает, что в нынешнем клубе он не может полностью раскрыть свой потенциал и выиграть трофеи, о которых так мечтает.

Пока что информации о том, что «Челси» интересуется Кейном, в прессе не было, однако известно, что «синие» ближайшим летом хотят подписать нового нападающего-завершителя и главными кандидатами в шорт-листе клуба остаются Эрлинг Холанд и Ромелу Лукаку. Однако после того, как Кейн изъявит своё желание уйти из «Тоттенхэма», легко предположить, что «Челси» может включиться в гонку за него.

Более того, в близких кругах Харри заявил, что он не против перейти в другой английский клуб и для него это не станет каким-то принципиальным вопросом. Даже если это будет другой лондонский клуб - это также не проблема для игрока. В связи с этим, можно предположить, что «Челси» наверняка попробует провести диалог о его трансфере, если такой шанс появится.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: pens
    Леви скорее удавится, чем Кейна в клуб АПЛ отпустит!))

    может отпустить в мю, или сити, чтобы всем поднасрать и денег срубить
    31 марта 2021 15:15
  2. pens
    Леви скорее удавится, чем Кейна в клуб АПЛ отпустит!))
    30 марта 2021 16:50
  3. Bingo
    кейн перейдет или в псж или в реал, т. к в июле будет уже 28 лет , травмы выбивают его уже 2 раза за сезон и пора подумать о зарплате большей чем 200 000 фунтов в неделю (ее также получает и Ндомбеле) и о трофеях.
    Что касается Челси, да и других топ-клубов АПЛ, не думаю, что он сам и клуб захочет усиливать своих конкурентов
    30 марта 2021 11:15
  4. 88umar
    Кейн хороший нападающ
    30 марта 2021 11:11
  5. Jeeper
    Кейн, Кейн... столько времени ты потерял в этом петушатнике, давно бы тряс медалями и кубками если бы ушел раньше к нам
    30 марта 2021 10:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть