Ромелу Лукаку заявил, что может перейти в «Челси», но только при одном условии

Ромелу Лукаку заявил, что может перейти в «Челси», но только при одном условии

30.03.2021, 10:44
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское издание Daily Mail, нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку в приватном разговоре со своим агентом назвал условие, при котором он будет рассматривать потенциальный переход в «Челси».

Как оказалось, даже большая любовь к «синим» не заставит его перейти на «Стэмфорд Бридж», если в «Интере» останется Антонио Конте. Любимый наставник бельгийца, который наконец-то раскрыл его потенциал в полную силу, является очень важным аргументом для него. Однако есть сомнения по поводу того, что Конте останется в команде на следующий сезон. Даже победа в Серии А не гарантирует Конте сохранение места главного наставника клуба.

Лукаку не хотел бы расставаться с Конте, но если его в итоге уволят, то бельгийский нападающий будет готов к смене клуба и «Челси» для него точно будет главным приоритетом, несмотря на интерес со стороны «Манчестер Сити» и «Барселоны».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. DGoN919
    Там и сиди мазила
    30 марта 2021 21:29
  2. Oldman
    Нам он не подойдет. В АПЛ он повторит путь Бентеке, не более.
    30 марта 2021 19:44
  3. pens
    Не хочет-и не нужен тогда. А мог бы челом стать!))
    30 марта 2021 16:49
  4. FalconOleg
    Не дай бог ещё раз нам это полено достанется)
    30 марта 2021 15:29
  5. Bingo
    Конте хочет сам уйти из-за трансферов(хотя ИМХО, Интер выполнил все его пожелания), и новым местом работы может стать курятник, если маур не попадет в ЛЧ или мю, если сульшер не возьмет ни одного трофея в этом сезоне
    30 марта 2021 11:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть