«Манчестер Юнайтед», «Интер» и «Челси» сделали свои предложения аргентинской легенде

«Манчестер Юнайтед», «Интер» и «Челси» сделали свои предложения аргентинской легенде

31.03.2021, 09:20
Назар
Автор статьи

Официальное подтверждение того, что аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро покидает клуб в конце этого сезона, просто взорвало весь интернет и целый ряд клубов уже успел обратиться к нападающему, чтобы предложить ему продолжить карьеру у них.

Итальянское футбольное издание Foot Mercato пишет о том, что за последний день сразу 5 клубов сделали свои предложения аргентинцу, правда назвали они только 4 из них: «Манчестер Юнайтед», ПСЖ, «Интер» и «Челси». Руководители каждого из этих клубов вышли на контакт с Агуэро, правда он решил взять паузу перед тем, как принимать решение по поводу своего будущего.

Пока что неизвестно, как он относится к тому, чтобы продолжить свою карьеру в другом английском клубе. Вполне вероятно, что английским командам он откажет сразу из-за солидарности со своей нынешней командой - «Манчестер Сити». «Челси» хочет подписать Агуэро вне зависимости от того, удастся ли им подписать Эрлинга Холанда или Ромелу Лукаку. Серхио точно находится в приоритетном списке для «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. rustamov_17
    Думаю он сыт трофеями, и вероятно перейдет в ПСЖ, да и нам он не особо нужен
    31 марта 2021 18:41
  2. Bingo
    однозначно мимо, да и не нужен он нам, особенно теперь ,когда все время травмирован
    31 марта 2021 15:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть