Последние трансферные новости о «Челси» от Фабрицио Романо

Последние трансферные новости о «Челси» от Фабрицио Романо

31.03.2021, 10:27
Назар
Автор статьи

Авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо в своём свежем подкасте дал некоторые комментарии по поводу лондонского «Челси» и их трансферных планов. Особенно сенсационной информации не было, но некоторые интересные подробности все же есть.

Во-первых, Романо заявил, что Мино Райола очень пессимистично настроен на работу с «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед» в контексте трансфера Эрлинга Холанда. Одиозный футбольный агент имеет испорченные взаимоотношения с руководителями «Манчестер Юнайтед» после ситуации, которая случилась с его клиентом Полем Погба. Также он недолюбливает главного наставника «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолу, поэтому шансы на то, что норвежец может перейти в эти клубы, слегка падают, но исключать тоже ничего нельзя. Это может помочь «Челси» в борьбе за футболиста, хоть руководители «Челси» не в восторге от перспективы сотрудничества с Райолой.

Кроме Холанда, боссы «Челси» настроены переманить к себе ещё одного клиента Райолы - Джанлуиджи Доннарумму, поэтому им придётся отказаться от своих предубеждений по поводу Мино, чтобы в итоге воплотить свои трансферные планы в жизнь. Фабрицио Романо отмечает, что на данный момент Райола не получал никаких официальных обращений от «Челси» по поводу Доннаруммы или Холанда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Rok13
    Если кого то Мино не любит, то это руководство Челси. МЮ и МС могут и без Мино вести переговоры. Отец Холанда играл за МС и у него с клубом отличные отношения, Сульшер первый тренер Холанда и знаком со всей его семьей, с которой регулярно общается. Мино действительно обижен на Пепа из за ЯЯ Туре и Ибрагимовича, а на МЮ из за Погба, но тут еще есть отец игрока, от которого многое зависит.
    1 апреля 2021 01:51
  2. ChelseaTop
    Мино Райола полная дичь
    31 марта 2021 20:50
  3. pens
    Подальше от Райолы нужно держаться, пусть кроликов в другом месте разводит...

    Донарума нафик нам не сдался=это точно.
    31 марта 2021 16:48
  4. Bingo
    не думаю, что донарума сам хочет в апл, а так переговоры за 2 игроков вести проще, и комиссия будет меньше за такой опт.
    а мю скорее всего ищет нового тренера, под которого и нужны футболисты и не факт, что там все срастется по холанду.
    Мсити как раз нормальный вариант для райолы по холланду - заплатят столько сколько скажут, вопрос в том, что если опять пролетят мимо ушастого- тогда нахер они не нужны со своими трофеями в Англии
    31 марта 2021 15:06
  5. grimtm
    какой к чёрту ещё этот Доннарумма? Не пойму что его постоянно привязывают к Челси. А по поводу отношений не хороших у Райолы с мс и мю, ну так и Челси с ним особо не лобызался.
    31 марта 2021 14:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть