«Челси» не бросает попыток подписать 60-миллионного защитника

«Челси» не бросает попыток подписать 60-миллионного защитника

1.04.2021, 09:24
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское издание The Sun, лондонский «Челси» всё ещё надеется на то, что им удастся согласовать переход Давида Алабы из «Баварии» на правах свободного агента, ведь на данный момент австрийский защитник не согласовал переход в какой-либо из клубов, а значит надежда остаётся.

Фабрицио Романо уже не раз говорил о том, что ещё в январе Алаба согласовал условия личного контракта с мадридским «Реалом», но официально бумаги не подписаны, поэтому вопрос о его будущем клубе всё ещё остаётся открытым, хотя именно «сливочные» являются явными фаворитами в борьбе за него. «Челси» был в шоке от требования Давида по зарплате, поэтому в один момент отказался от продолжения переговоров.

Тем не менее, с того момента они стали более симпатичным клубом для продолжения карьеры, особенно после того, как в клуб пришёл Томас Тухель. Руководители «Челси» считают, что теперь Алаба может и согласился бы на не такой "жирный" контракт ради переезда на «Стэмфорд Бридж». Так что они планируют продолжать диалог с футболистом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. CobyDick
    А нах он нужен? Хочет зп огромную, да ещё и в полузащите играть, будет средняком, таких говноедов навалом
    1 апреля 2021 13:20
  2. Bingo
    брехня полная, уже с Реалом договорились , мы не будем ему столько платить
    1 апреля 2021 12:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть