«Челси» поспорит с ПСЖ и «Барселоной» за звезду центра поля «Ливерпуля»

«Челси» поспорит с ПСЖ и «Барселоной» за звезду центра поля «Ливерпуля»

1.04.2021, 11:17
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного испанского футбольного издания Marca, лондонский «Челси» среди претендентов на полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдума, который намерен сменить клубную прописку ближайшим летом.

Менее года назад все СМИ трубили о том, что «Барселона» практически согласовала переход Вейналдума из «мерсисайдского» клуба, но тогда на финальной стадии переговоров «Ливерпуль» решил дать заднюю. Они не захотели терять столь важного футболиста, когда у них оставалось очень мало времени, чтобы найти ему замену. Голландский полузащитник, тем не менее, хочет покинуть «Энфилд» и попробовать свои силы в другой команде.

Топовые европейские клубы уже выстроились в очередь за ним, ведь его действующий контракт с «Ливерпулем» истекает уже этим летом. Тот факт, что такого футболиста можно будет подписать на правах свободного агента, привлекло многих. Особенно это касается «Челси», которые особенно ценят тот факт, что у Вейналдума уже есть опыт игры в Премьер-Лиге и если он перейдёт к ним, то промахнуться здесь очень сложно. Конкуренцию «синим» уже составляют «Барселона» и ПСЖ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    полная брехня
    1 апреля 2021 12:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть