Гастроли начались: агент Холанда поговорил с «Реалом» и «Барселоной», следующая остановка - Англия

Гастроли начались: агент Холанда поговорил с «Реалом» и «Барселоной», следующая остановка - Англия

2.04.2021, 07:08
Назар
Автор статьи

Один из самы авторитетных футбольных журналистов планеты Фабрицио Романо сообщает, что вчера агент нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда Мино Райола провёл переговоры с «Реалом» и «Барселоной» по поводу перспективы перехода норважца в один из этих клубов. Но на этом его "гастроли" не остановятся.

Романо уточняет, что в ближайшие недели стоит ждать поездки Мино Райолы и в Англию, где Холандом активно интересуются «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Все эти клубы хотят поговорить с Райолой и готовы сделать свои "жирные" предложения по футболисту. История с его трансфером будет очень долгой и всем стоит готовиться к огромному потоку информации, которая будет меняться чуть ли не каждый день, об этом предупреждает Фабрицио.

Также итальянский журналист заявил, что «Барселона», «Манчестер Сити», «Челси» и «Реал» являются явными лидерами в этой гонке. Лишь небольшой интере есть со стороны «Манчестер Юнайтед», а вот «Бавария» вообще не участвует в этой борьбе, по крайней мере, на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. grimtm
    так барселона и реал наверное когда посчитали всю сумму со всеми бонусами, зарплатами, отступными клубу и агенту + ещё чего нибудь, потом глянули в графу своих долгов и подумали, а ну его на хрен этот трансфер. Так как нет ни какой гарантии, что этот молодец будет колотить десятки мячей весь свой новый контракт. а денежки уже будут практически уплачены.
    2 апреля 2021 10:37
  2. Jeeper
    Бавария не участвует в борьбе??? Бггг))), так зачем ей быть помешищем, покупать за 200 лямом кретина из борусии, платить бешеную з/п, и еще агенту платить. Она и без холанда как машина. купть лукаку и калверта. надеюсь марина включит мозг
    2 апреля 2021 08:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть