«Челси» - главный фаворит на подписание легендарного нападающего

«Челси» - главный фаворит на подписание легендарного нападающего

2.04.2021, 08:13
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное британское издание Daily Mail, лондонский «Челси» является главным претендентом на подписание нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, у которого истекает действующий контракт с «горожанами» уже ближайшим летом.

Да, на аргентинского нападающего претендуют многие клубы, однако сам игрок не хочет менять чемпионат и предпочёл бы остаться в Премьер-Лиге, где у него уже есть большой опыт выступлений. Среди английских команд, которые ему подойдут, есть только «Челси», ведь несмотря на интерес со стороны «Манчестер Юнайтед», Агуэро точно не сможет перейти в другой манчестерский клуб.

«Челси» сохраняет активный интерес в кандидатуре Серхио и будет делать всё возможное, чтобы переманить игрока в себе. Особенно стараться в этом направлении и не нужно, ведь сам футболист не против перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. grimtm
    за бесплатно можно, но у него огромная зарплата и старый он уже. Если не с такой зарплатой, то ещё можно.
    2 апреля 2021 10:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть