«Челси» придётся потратить почти 200 миллионов евро на главную молодую звезду мирового футбола, но они готовы

«Челси» придётся потратить почти 200 миллионов евро на главную молодую звезду мирового футбола, но они готовы

2.04.2021, 09:18
Назар
Автор статьи

По сообщениям от испанской радиостанции Radio Catalunya, любому клубу, который хочет подписать нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, придётся потратить как минимум 190 миллионов евро на этот трансфер.

Сам немецкий клуб хочет получить 150 миллионов евро в качестве трансферной выплаты за игрока и эта сумма не включает комиссию, которая составит 40 миллионов евро, также дополнительные деньги попросит агент игрока Мино Райола, это будет как минимум 190 миллионов, а если учесть и деньги, что полагается заплатить агенту за посредничество, то это будет 200 миллионов или даже больше.

И всё это без учёта зарплаты футболиста и подписного бонуса, который точно будет прописан в контракте норвежского нападающего. Эти суммы просто невероятно огромны и немногие клубы в мире вообще готовы на такое пойти. Но если верить информации от источника, то именно «Челси» находится в лучшем финансовом положении на данный момент и они являются фаворитами. Ближе всего к ним остаётся «Манчестер Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. snatch
    Просто отказываюсь такое комментировать и вообще все что будет связано с переходом Холанда. Считаю это вообще за гранью добра и зла.
    2 апреля 2021 18:10
  2. DGoN919
    Каждые три дня цена растет к лету трилиатр набежит кажись
    2 апреля 2021 12:39
  3. 88umar
    За такие деньги . Этого сума не стоит.
    2 апреля 2021 11:53
  4. grimtm
    да это развод на деньги и ничего более. 200 мл или чуть больше + подписной бонус + огромная зарплата + ещё что нибудь, да за эту сумму он просто обязан будет забивать не менее 30 мячей только в апл, а иначе это будет просто смешно. В Челси уже бегает один из лучших забивал бундеслиги и всё забить не может, ни в сборной, ни клубе. Повторение но уже за просто бешеные бабки? Может всё таки очень хорошо подумать. И какая к чёрту барселона и реал, да у них просто таких сумм не будет, они все в долгах как в шелках. Очень опасный трансфер в плане огромных денег.
    2 апреля 2021 10:28
  5. Jeeper
    мне хочется ржать когда все это читаешь. Лучше купить Мбапе, тот хоть что то добился в этой жизни, .тогда действительно знаешь за что платить....
    2 апреля 2021 09:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть